«Провальные» части игровых серий, которые нам очень нравятся

Когда любишь самого непутёвого брата в семье.

«Провальные» части игровых серий, которые нам очень нравятся
45K45K открытий

Resident Evil 6. Хоть это уже и не совсем резидент, всё равно получил от игры уйму удовольствия, ведь я ещё и экшены очень люблю.

Ответить

Аналогично, тоже хотел шестой резидент вспомнить. Пусть она не хоррор, а экшен в хоррор стилистике, но экшен же клёвый. Я прям кайфовал. Особенно с того, что придурки-напарники стали бессмертными и с бесконечными патронами. Просто идёшь, стреляешь, смотришь катсцены и тебе хорошо.

А то пятёрка тоже не пыталась пугать, но необходимость следить за тупейшим болванчиком меня лично выбешивала. Дашь огнестрел - в молоко всё выпустит при виде первого же противника. Дашь ножик - пойдёт им какую-нибудь опасную тварь ковырять и сдохнет. Напарника ненавидел больше чем врагов, лучше бы один бегал)) Прошёл кое-как, и больше возвращаться не хочется, а вот шестёрка привлекает :)

Ответить

Я хоть люблю почти все части, но кампания за Криса это просто апогей худшего. И тут я про геймплей, а не сюжет. В кампании за Криса просто неприлично много однообразной стрельбы, ты просто устаешь от этого геймплея и думаешь, когда это все уже закончится. А ещё боссы вертолеты...

Из непопулярных мне Gun Survivor понравился. После классических ощущался необычно. И приятно смотрелась нелинейность в кампании.
Цепочка из Gun Survivor и Dead Aim привели к Resident Evil 4. Так что без опытов в серии ничего бы сейчас не было.

Ответить

Это одна из тех игр, которая так плоха, что даже хороша.

Ответить

Резиков плохих ваще в природе не существует, разве что 0 уныл.

Ответить

Моё знакомство с RE началось с шестой части, так что для меня она очень даже. А уж в коопе вообще отлично шло.

Ответить

Моя любимая часть. Апогей зрелищности, RE на стероидах. До этого была любимой RE2 классическая (в современную пока не играл).
Я в целом люблю экшн игры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить