Дневник игрока в The Elder Scrolls Online

Статья создана с целью помочь определиться с покупкой игры. Хочу уведомить вас, что это мой личный игровой опыт сложенный за ~80+ часов игрового времени и он может не совпадать с вашим.

15K15K открытий

Скачав ~80 гб немного огорчил тот факт, что в игру нельзя полноценно начать играть без доброго десятка модов. Я уже принялся негодовать, что придётся во все вникать, устанавливать всякие аддоны, разбираться в них и т.д.

На мой взгляд, установка модов с помощью Minion - это просто манна небесная. Всё делается в один клик, удобный поиск по популярности, вся инфа в всплывающих окошках. Нет вообще никаких проблем и времени на установку минимум. При этом тебе дают легальную возможность перелопатить онлайн игру почти полностью под себя.

Поиск группы в случайное подземелье занимает в среднем 30 минут, затрудняюсь сказать точно с чем это связано, но могу предположить:— низкий онлайн;— слабая реиграбельность подземелий;
— не достаточно мотивирующие награды.

Онлайн в TESO высокий. Просто проблема с поиском группы в подземелье существует уже очень давно и ЗОСы почему-то не могут её исправить. Особенно это чувствуется на различных ивентах, где дают всякие "плюшки". Ты всё равно можешь ждать пати целый час, хотя народа в игрекуча.

Ответить

для данжей можно найти гильдию, благо можно не ограничиваться одной и языковых групп хватает

Ответить

Minion - это чудо. Согласен. Очень удобно.

Ответить