Игры, которые понравились лишь спустя годы

Иногда полезно давать второй шанс.

Игры, которые понравились лишь спустя годы
77 показов
47K47K открытий
11 репост

У меня так было со Star Trek Online. Запустил, полетал, понял, что просто лень разбираться в игре, даже учитывая любовь ко вселенной. Она всё-таки непростая, к тому же, я тогда играл во что-то другое.

И вот, полгода назад делать было нечего в одну из суббот — включил на PS4. И понеслось! Вдруг выяснилось, что там очень крутой сюжет, да и деление на эпизоды и сезоны — хорошее решение. Да и звездолётами управлять приятно. И визуально космос клёвый!

Ответить

Вот кстати хотел всегда спросить фаната Стар Трека, а вам не кажется что лор этой вселенной безнадежно устарел? Посмотрел я как то перезапуск 2009 года, вроде современный фильм и всё такое, но вот явно заметно что сеттинг писался в 60-ые.

Ответить

А можно поподробнее чуть о том, что сейчас из себя игра представляет? Насколько интересна игра тому, кто жанр ммо на дух не переваривает (даже elder scrolls online для меня слишком mmo)? На что смещены акценты в игровом процессе? Насколько удачно реализован кооператив и интересно играть например в паре с таким же фанатом вселенной? Ну и какие ограничения даёт отсутствие подписки? Когда я смотрел ролики, сходу отметил кучу заблокированных рас для неплатёжеспособных.

Ответить

А проект ещё развивается? А то он на столько тихий, как какойнить Властелин Колец Онлайн, только последний вроде отдал богу душу

Ответить

Русский язык так для игры и не появился?

Ответить