Игры, которые понравились лишь спустя годы

Иногда полезно давать второй шанс.

Игры, которые понравились лишь спустя годы
66 показов
47K47K открытий
11 репост

Oblivion - очень ждал после Morrowind. Сначала не мог играть из-за системных требований. Потом когда все-таки смог - не смог себя заставить играть из-за всеобщего упрощения и автолевелинга. Однако после того как я попробовал ванильный Skyrim на старте и оказался КРАЙНЕ разочарован всеобщими упрощениями - попробовал Oblivion еще раз, поиграл начало через силу и... нормально зашло. Сейчас так и вообще считаю что это оптимальный TES на данный момент по соотношению графона и геймплея.

Skyrim - оригинал купил на PC на старте, и был разочарован. Потом докупал DLC по одному, пробовал и... опять был разочарован. Более-менее терпимой игра стала только с выходом Special Edition, где обновили графон. Ночи там волшебные, жаль только лесов нормальных нет.

Far Cry 2- очень ждал после Far Cry 1, потом купил и... не зашло. Потом играл в Far Cry 3 - в целом неплохо. Потом купил Far Cry 4 и прошел - было офигенно. Хотелось еще. И тут вспомнил про Far Cry 2. Посоветовался с хорошим знакомым - посоветовал накатить Dylan's Far Cry 2 Realism Mod. Попробовал - 80-90 часов пролетели как один миг. Мир, сеттинг и оружие там оказывается офигенные.

Это из самого яркого, что сразу вспомнилось.

Ответить