Игры, которые понравились лишь спустя годы

Иногда полезно давать второй шанс.

Игры, которые понравились лишь спустя годы
77 показов
47K47K открытий
11 репост

Что же, приготовился к минусам в комментах...The Elder Scrolls V: Skyrim

Ну вот вообще не фанат серии древних свитков. Пытался начать проходить Обливион 3 раза, и каждый раз меня хватало не больше, чем на 2-3 часа. Почти та же история могла бы произойти со Скайримом, но со 2 попытки игра все же увлекла, и часов 30-35 я на неё точно потратил.
Отличная игра, однако буду честен, не считаю её проектом на 10/10, который хотелось исследовать вдоль и поперёк. Мне вполне хватило потраченных часов, поэтому после завершения сюжетки я к Скайриму больше не возвращался.

Ответить

Обла очень долго раскрывается, но, поверьте, оно того реально стоит. После прохождения Облы с её крутейшими квестами и неписями, Скайрим выглядит очень жалко, с его бесконечными подземелье-квестами (особенно радует, когда после выполнения квеста тебя посылают обратно в то же подземелье по другому квесту, это ппц, товарищи).

Ответить

Сколько ни заставлял себя полюбить Скайрим, но так и не смог. Если Обла сразу понравилась и в неё утянуло с головой, то к Скайриму сразу было отрицательное отношение и чем дольше я в него играл, тем хуже оно становилось.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Та же беда со всеми свитками. Я адепт Готики и первого Risen, а посему привык, что есть локация с мобами lvl-2 и я могу их убить, а есть локация с мобами lvl-10 и мне там не жить.
В Skyrim вся карта изначально твоего уровня и всегда таковой будет, поэтому мобы на стандартном уровне сложности всегда будут падать пачками. Поэтому поиграв часа (ов) 3 -8 в игру, в которой мне не могут дать отпор, я дропал. Открылись для меня свитки, когда каким-то образом поменял сложность со средней до "повыше". Вот как только поменял, так сразу появилась необходимость и в прокачке только необходимых перков, и в прокачке профессий и оружия и т.д.
Жаль, что в свитки необходимо заходить настолько тяжело.

Ответить

Пытался начать проходить Обливион 3 разаВот прям зря))) Прошёл сюжетку только в Морровинде, скорее всего из-за того что тогда только начал приобщаться к рпг, а вот в Обливион и Скайрим уже играл не из-за сюжета, того что он в них очень слабый, за то всё остальное лично меня затягивает на долго. До сих пор раз в год устанавливаю Скайрим и пропадаю в нём на несколько десятков часов.

Ответить