Double Dragon Trilogy (Remix) Как раньше, но лучше. Ремейки старых игр на ПК

Double Dragon Trilogy (Remix) Как раньше, но лучше. Ремейки старых игр на ПК

Double Dragon Trilogy (Remix) Ремейк знаменитого "beat em up" из прошлого, про приключения двух братьев драконов Билли и Джимми. Первый релиз игры дебютировал еще в далеком 1987 году, и сразу завоевал сердца многих поклонников данного жанра. На тот момент вся игровая индустрия была буквально взорвана релизом этого уличного файтинга. В игру Double Dragon играли сутками на пролет, порой забывая о женах, детях и о работе. С маниакальным упорством ждали выхода новых частей, а до тех пор, заново перепроходили предыдущие части повторно. С тех пор утекло немало воды, но даже спустя много лет игра до сих пор остается оптимальна и востребована.

★ ✩ ★ ✩ СКАЧАТЬ ИГРУ ПО ССЫЛКАМ ✩ ★ ✩ ★

Версия для ПК

УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ПК ПО УМОЛЧАНИЮ

Вверх: W Вниз: S Влево: A Вправо: D Атака 1: кнопка7(доп.справа) В некоторых случаях используется для старта игры!!! Атака 2: кнопка8(доп.справа) Атака 3: кнопка9(доп.справа) Атака 4: кнопка4(доп.справа) Атака 5: кнопка5(доп.справа) Атака 6: кнопка+(доп.справа) Старт: кнопка Enter Назначение кнопок управления можно изменить в меню игры!

УСТАНОВКА ИГРЫ НА ANDROID

1. Устанавливаем файл игрового движка OpenBOR.(Double Dragon Remix.apk) 2. Копируем или переносим файлы игры (папка Openbor) в корень вашей карты памяти. Пример: Файлы к игре "Double Dragon Remix" - папку из архива переместить в /sdcard/ - должно получится так /sdcard/Openbor/ 3. Запускаем движок OpenBoR, играем. Все настройки по улучшению качества графики, изменения разрешения экрана, а также управления и звука, вы найдете после запуска игры в меню !!!

2.5K2.5K открытий
44 комментария

Еще очень круто сделали римейк на Street of Rage.

Ответить

Есть готовый ремейк на Mighty Final Fight если будет востребована обязательно поделюсь. На Street of Rage есть куча ремейков.

Ответить

Это эталон фанатского ремейка в принципе. Недавно вышедшие жабы пытались тоже самое сделать (совместить все части и боссов) но это был заведомый феил, потому что первая и вторая кардинально отличаются, а выбранный движок для этого (OpenBor) очень ограничен и слаб для таких масштабных проектов как SoR Remake

Ответить

я может чего не догнал по тексту, но в чем ремейк? чем это отличается от запущенного мной DD на эмуляторе с выкрученным "размытием", "сглаживанием" и остальным "графонием"?

Ответить

Особенности игры:

- Перерисованная графика

- Другой геймплей, который отличается от NES версии

- Новые приёмы и другое

Что нового:

- Игра оптимизирована под OpenBOR build 4682-86

- Игра совместима с Windows и Android

- Русская и Английская версии

Double Dragon:

- Изменена комманда удара с логтя, теперь она делается во время серий ударов с кулака нужно нажать "Назад"

- Обновлена музыка в бонусном режиме

- Немножко отредактирован бонусный режим.

Double Dragon II:

- Исправлено, "после смерти игрока можно выберать персонажа". Теперь, этой функций не должно быть (хотя я не уверен).

- Уменьшин звук вертолета на -4 ДБ

Double Dragon III:

- В версий MKLIUKANG1 при потери кредита нельзя выбрать героя. Теперь исправлено.

- Диалоговый текст набирается в 3 раза быстрее. В английской версий пока еще не все диалоги набираются быстро...

- Чину добавлен новый удар для серий ударов кулаком

- Добавлен новый слой в локаций Египта

- На титульном экране анимация на цифре III ускорена.

- Исправлен Эндинг, теперь не нужно ждать 20 сек, что бы пропустить надпись "The End"

- Новые прожектора в локаций Warehouse

Ответить

Отличия найдешь когда установишь и запустишь на пк. Графика более качественная и подтянута, полностью изменено муз-сопровождение, и куча мелких изменений которые указанны в репаке. И уважаемый, я не могу вам перечислить всего. Все вопросы к разработчику ссылка выше. Что касается вашего эмулятора, скажу, что графику в hd качестве и выше он не каким образом не вытянет. так как в роме попросту нет таких текстур.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить