«Звездные войны», которым не суждено было выйти
«Звездные войны», которым не суждено было выйти
6.6K6.6K открытий

Я уверен, что пока права на Star Wars находятся у Еlectronic Arts, никаких путных игр во вселенной мы не увидим. У ЕА есть живая BioWare, которая могла бы шикарно развивать бренд в нескольких направлениях (сингловая RPG, дрочилка типа Anthem, MMO), но корпорация топит легендарную студию, а по Star Wars выпускают мультиплеерные шутерки.

Я люблю Respawn, но я не верю, что они сделают выдающуюся игру. EA не позволит просто потому что у нее в менеджменте какие-то долбоящеры со странным бизнес-планом.

Ответить

У ЕА есть живая BioWareА вы оптимист

Ответить

LucasArts делали в основном сингл игры и приносили основной компании лишь огромные убытки. Поэтому я бы не стал называть бизнес-план EA таким уж плохим в плане бизнеса

Ответить

корпорация топит легендарную студиюЭти влажные фантазии фанатов старой BioWare давно уже развеяны. Издатель максимум свободы предоставил, но студия сама себя утопила.

Ответить

Я уверен на 99%, что в BioWare уже давно совершенно другие люди работают, которые не имеют отношения к прошлым играм.
Исключение скорее с подразделением, которое работает над SWTOR, они тихонько небольшим коллективом пилят патчи и апдейты для игры.

Ответить

Я не знаю, комментил ли это кто, то, если повторяюсь, то извините. Глава ЕА или кто-то очень важный недавно комментировал, что Дисней держит их за яйца в отношении использования персонажей из ЗВ в играх. Типа, им надо постоянно отчитываться и согласовывать все действия с Дисней, из-за чего разработка игр становится диким геморроем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить