Инди-игры второй половины 2019 года
Вторая часть​

Приветствую любителей инди-игр! К началу Зимней распродажи от Гейба Ньюэлла — предлагаем Вам вместе вспомнить, чем нас радовал Steam за эти полгода. Команда «The Clever Gamer» собрала все (по их мнению) самые интересные инди-релизы полугода. Это не ТОП и здесь не все проекты получились коммерчески успешными, более того — не все игры из д…

33 показа
9K9K открытий

Картинка чудесная, возвращает во времена, когда инди-игры были открытием и редкостью, целой вселенной для игрока, а не рынком игр в-класса с заявкой на б-класс.

Ответить

На наш взгляд эти времена никуда не делись) Персонажи на картинке это герои самых ярких представителей жанра, но и раньше были тысячи проектов низких классов. В данной подборке есть игры, герои которых будут на следующих превьюшках, так как в них не менее яркие персонажи =) Да, возможно, из-за еще большого количества игр их стало сложнее найти, но в этом (на наш взгляд) и фишка. Нам искренне нравится сам процесс поиска)

Немного пугает мысль, что есть "некто", кто решает - какие игры добавить в магазин, а какие - нет. Кто эти люди? Чем они руководствуются? Лучше иметь выбор из миллиона и искать самому, чем получать то, что разрешила "невидимая комиссия экспертов из отдела маркетинга". Любой должен иметь возможность выложить свой проект, а у пользователя же всегда есть выбор - купить его или нет =)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить