The Elder Scrolls Online: заметки для новобранцев, часть первая
А эти ребята будут вам помогать. Если, конечно, вы сначала поможете им.
1717 показов
34K34K открытий

Скачал несколько дней назад, попробовал. Много слышал что игра отлично играется как синглплеер.

Редактор персонажа - очень простой и скромный. Текстуры моей эльфийки прямиком из 2010.
После игра началась у меня с установки модов, чтобы скрыть ненужный и мешающий интерфейс.
Игра выглядит красиво, много синглплеерных механик скайрима перенесли в онлайн, играется неплохо.
Вивек выглядит очень красиво, интерьеры зданий - супер. Вот только город работает в 20-60 фпс, rx 580 нагружена на 40-50%, i5 2400 тоже не нагружен полностью.

Минус, который мне не нравится в игре - это ммо. Повсюду бегающие люди, многие мешают и ломают атмосферу. 10 человек столпилось у одного верстака, ещё больше афкшат на местном опенспейс воркшопе. В гробнице мобы, которых ты убил минуту назад - зареспавнились, потому что пришёл ещё игрок. Можно воровать. Находятся только вещи стоимостью 40 монет, либо ингредиенты. По прибытии в город, я захотел купить себе новой одежды. Цены конские. Штаны - от 500 монет. За квест с помощью местному живому богу дали 85 монет. Купить можно мало. В основном, нужно разбирать вещи и прочие шкурки животных на местном опенспейс воркшопе и там же крафтить из них то, что хочешь. Долго и нудно.

В общем, многое тут от синглплеерного скайрима, но это ммо. Играется противоречиво. Вроде и сюжет, новые красивые локации, а вроде и ммо. В целом - неплохо, купил попробовать на распродаже за 400 рублей, так как давно хотел. Но всё же - это ммо.

Ответить

Это в первую очередь ммо, и всегда ею было, что бы кто не говорил.

Ответить