Про The Sinking City

Добрый день. Не знаю многим ли пришла в голову подобная трактовка, но есть приятное ощущение причастности к чему-то доступному не всем.

Про The Sinking City
2626 показов
4.7K4.7K открытий

Я вот не понимаю брызганья слюной в отношении таких игр. Она довольно бюджетна и от компании, которая делает вполне себе средние игры. Почему народ ждёт какой-то ААА проект от подобного сочетания бюджета и компании. Да, иногда выстреливают, но блин, люди сидят на своей нише и делают строго нишевые проекты. Разумеется, что они хотели сделать хорошо, но первый блин довольно-таки хорош у них, хотя могло быть жутким комом.
Мы просто сейчас избалованны хорошими играми и поэтому ждём, что все будут такими же, а когда не оказываются, то сливаем им рейтинги в нули.

Ответить

по-мойму вы путаете "нишевость" и "качество". Когда разработчиков мало денег и они пользуются готовыми ассетами и плодять объекты в игре по принципу "ctrl+C" "ctrl+V" - это понятно и объяснимо - тут никаких претензий. Но когда разработчик делает просто откровенно унылый геймплей, плохо реализует механики (шутинг), это уже другое дело. От проекта В-класса ждут просто какого-никакого качества. В рамках ограниченного бюджета делают скидки на анимации, графику и т.д. Но В-класс проекта - не индульгенция на то, чтобы делать просто плохо.
Почему-то Шерлоки от той же студии были отличными. Занимали свою нишу, были приятными и по достоинству оценены. А вот The Sinking city вдруг почему-то стало нельзя ждать того же уровня исполнения, что был в Шерлоках. Это как?
Upd:
"Разумеется, что они хотели сделать хорошо, но первый блин довольно-таки хорош у них"Это далеко не первый блин. И первые блины как раз были хорошими.

Ответить