Про The Sinking City

Добрый день. Не знаю многим ли пришла в голову подобная трактовка, но есть приятное ощущение причастности к чему-то доступному не всем.

Про The Sinking City
2626 показов
4.7K4.7K открытий

Хм, неужели такой же случай как и с Days Gone? Надо пожалуй всё-таки обратить внимание

Ответить

главное не слушайте троллей. я купил и после всех отзывов тех кто начал играть раньше, готовился, что игра будет полным шлаком и я зря делал предзаказ. по итогу я дико залип, сюжет очень сильно затягивает. очень круто сделали, что решения которые даже вроде бы хорошие, на самом деле не такие уж и однозначные. музыка очень напоминает сайлент хилл 2, что для меня ваще кайф.

Ответить

к сожалению, нет. Если DG имел проблемы, но всёже был залипательный, то Sinking city откровенно очень так себе, так как на техническую "скромность" проекта наслаивается не очень симпатичная картинка, очень плохой шутинг и в целом довольно унылое окружение. ИМХО DG - 7,5, а The Sinking city скорее около 6/10. О покупке DG я не жалею, а вот к "тонущему городу" прикосаться особо не хочется и, имей я возможность, я б его рефанднул.

Ответить

Не надо. Примерно к третьему сюжетному квесту инвентарь забивается полностью, самые интересные скиллы прокачиваются и игра превращается просто в «бег по точкам». Особенность такого геймплея в том, что я уже неделю не могу заставить себя продолжить играть.

Ответить

Ну у эксклюзива Сони бюджет всё же посодиднен был.
И это я говорю не как хейтер - Синкин Сити я как раз купил (просто прохожу пока Титанфолл 2).

Ответить