Хакеры взломали Denuvo 6.0 — она используется в Total War: Three Kingdoms
Хакеры взломали Denuvo 6.0 — она используется в Total War: Three Kingdoms
8.9K8.9K открытий

Жаль что издателям всем лень делать сервера и обработку данных клиентов на них, если они это сделают не какая Denuvo будет не нужно в принципе берем банальный пример Diablo 3 (которая вышла аш в 2012 и работает только более менее пиратка beta версия игры).
Разрабы пиратской версии пробывали сделать эмулятор сервера который должен был запускать игру, удалось запустить и загнать туда игрока, но данных по расположению мобов (рандом генерируются), предметы, статы и прочие вещи сделать не удалось...
Причина: Всё это находится на серверах Blizzard, а клиент получает только зашифрованный код который он распознает и показывает игроку текстурки этих мобов и предметов.
Итог: пока разрабы делают игры без привязки к серверам и интернету пиратству быть, после это будет практически не возможно.
Лет 5 я думаю и прощай пиратки

Ответить

Глупо поголовно привязывать людей к интернету в тех играх, где это никак не обусловлено. Мало того, что у достаточного числа игроков нет нормального интернета в принципе (минус хороший кусок аудитории), так еще и создание инфраструктуры из серверов, баз данных и прочих вычислительных мощностей - это тот еще геморрой и финансовые затраты. Большинство пиратов либо просто перейдут на чистые ф2п, либо вообще перестанут играть. Да и сколько лет будут поддерживаться эти серверы? Год? Два? Пять лет? А потом? Все? Игра умерла и больше никогда нельзя будет в нее поиграть?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить