В Cyberpunk 2077 нельзя будет убивать или ранить детей и NPC, связанных сюжетом

Разработчики Cyberpunk 2077 в ответ на вопрос фаната, можно ли в данной игре убивать обычных людей, сообщили, что в игре нельзя будеь атаковать детей и NPC, связанных сюжетом.

15K15K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В Days Gone можно, с особым звуком проламывания черепа бейсбольной битой) Да, это «как бы не дети, а типа как бы зомби», но всё же

Ответить

В Expeditions: Viking есть даже специальный квест, где тебе поручают "убить крыс", а выясняется, что чувак имел в виду банду мелких беспризорников. И их можно спокойно замочить.

Ответить

Ну так нельзя ещё убивать сюжетных NPC по-видимому.

Ответить

Да что за проблема такая с детьми, хуле их убивать-то нельзя? Чем они отличаются от женщин, стариков, инвалидов, юродивых в конце концов? Кроме того, мы все знаем игры, в которых детей убивать таки можно. Что автоматически переводит этот аргумент в раздел "хуйня".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вроде запрета на убийства детей в играх и кино нет никакого в рейтинговых организациях. Это что-то вроде негласного договора у разработчиков.

Ответить

В Шоге можно было ребенка с мамашей как и любого другого нипа вражеского убить. Хоть в мясо ножом изрубить. Правда там всего один такой момент, но всё таки.
И в новом Море можно подростков убивать.

Ответить

Лишат возможности убивать школьников с киберпанк - Дже-Бе-Элями ?
Изверги

Ответить

Ну, модами допилят.

Наверное применительно только к играм на гейбрио. Много там вещей допили в ведьмаке 3 прямо влияющие на игру и поведение нпц, а не просто графические моды, ретекстуры?

Ответить