Стоит ли играть в старые игры?

Будьте осторожны при прочтении этой статьи. Как говорится: «Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ. Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей.»

Стоит ли играть в старые игры?
1414 показов
6.8K6.8K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Знаешь, наверное основное почему мне захотелось это написать — я постоянно покупаю старые игры, и те в которые играл, и те которые пропустил, и почти не одну из них не прошёл до конца, все они слиты или сразу, или через 2-3-4 часа. И лежат ненужным балластом.

И как-то посмотрел на это, подумал: а зачем я это делаю то? 🤷‍♀️

Из-за того, что есть огромная тусовка превозносящая устаревшую плохо играбельную хрень? Странно это. 😊

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Они объективно устарели по графике и интерфейсу. Если говорить о геймплее и сюжете -тут надо конкретно по жанру и годам.

Ответить

Тоже долго изживал из себя утенка и илитку, тяжело это делать, когда вокруг все друг другу стараются руку пожать, а ты пытаешься в игры играть.Я знаю, что твой purview - это VN и не оспариваю это. Но в РПГ, мы же с тобой вместе выясняли, у тебя basic bitch и вкус и опыт. В игровых AD&D аналогиях, уровень третий от силы. Как можно "изживать элитку (чуть не написал "улитку")", когда ты ни во что не играл почти?

Ответить