Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
6.9K6.9K открытий

Тру стори.
Есть - 1000 платины
Нет - поток прайм.
Итого - куплены цвета, делюксы и санданочка.
А еще несколько тыщ слил на тенноген
А еще денег нет, но солью еще на тенноген.
А еще стал начинающим дизайнером, который пизд...заимств...придумывает новые сочетания цветов. На самом деле идет как правило сочетание 3-ех цветов и их можно найти в любом например НФ фильме. (много сочетаний спизд...заимс...придумал у Бломкампа. Черный-золотой и неоновая подсветка...ммм). Без шуток, у меня блокнотик есть по сочетаюшимся оттенкам.
Но самое печальное во всем этом две вещи.
1. Таких энтузиастов крайне мало. Как правило салатовые вырвиглазные сочетания цветов, предметов и т. п. от которых хочется выколоть глаза.
2. Если кто-то скажет мне что мой робот покрашен плохо, я его убью нахуй. Ведь мой робот покрашен лучше всех, я его 5 часов красил, блеать. Ты что не видишь что здесь палитра рассвет, 4 столбец, фиолетовый. Быдло.

А еще я для каждого робота свою экипировку подбираю, которая смотрелась бы лорно со стилистикой и тематикой фрейма. Нова в копроскине с корпусовкими пушками из Фортуны смотрится великолепно. Моя гениальность в выборе цвета уже почти осязаема. И только скажи что я неправ.


Предупреждение. Дальше будет скриншот из 2004 года, поэтому просьба убрать от экрана детей, цветы и насекомых и людей с 4к мониторами во избежание психологической травмы.

Ответить
Ответить