Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
6.9K6.9K открытий

Чтоб быть модным в варфрейме вам нужно только два цвета.

Ответить

**ГАЙД ПО РАСКРАСКЕ РОБОТА**
Итак, ты уже накопил 150 платины, купил черную краску и насыщенную, но не можешь определить в какой цвет покрасить робота, потому что тебе 15 лет/ты видишь только черные цвета в жизни?
Этот гайд для тебя.

Для начала стоит вспомнить цвета радуги:
Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан.
Но этого не хватит, так как в радуге не хватает черного и белого цвета. Это придется запомнить или записать в блокнот.
Начинаем разбирать базовые комбинации цветов!

1. Черно-красный.
Идеальная комбинация для всех роботов. Черный отражает твою темную душу, а красный - кровь твоих врагов. А также цвет первого блюда на твой обед.

2. Черно-оранжевый.
Эта комбинация цветов, показывает твою огненную сущность, ты готов сжечь свинцовым пламенем все что попадется тебе на глаза, даже невовремя зашедшую в комнату мамку.

3. Черно-желтый.
Идеальный выбор если тебе нравится фрост прайм. Можно лепить на любого робота, но не на мираж, так как ей некуда залепить золото. И вообще все клоуны бомжи. Окрасившись так все будут думать, что ДЕ специально для тебя сделали хрому прайм и ты купил ее за 100 бачинских, ведь ты ни в коем случае не бомж.

4. Черно-зеленый.
Рэйзер/Монстер энержи. Раскрасившись так ты покажешь всем, что за 10 лет учебы ты накопил на самую лучшую мышку, клавиатуру и наушники, а перед игрой выпиваешь несколько банок энергетика чтобы не уснуть к хуям во время фарма. С такой окраской твой болтор будет стрелять в три раза быстрее и ты будешь ловить в три раза больше ракет в ебло. Можешь материться в чат не меняя раскладки cerf.

5. Черно-голубой.
Все будут думать - ты фанат Трона. Или цефалона. В любом случае, это довольно странная раскраска. Никто не поймет, что ты любитель космоса, неба или еще какого-нибудь голубого говна. Может ты просто дальтоник и путаешь этот цвет с другими, попробуй его поменять.

6. Черно-синий.
Одна из самых уродливых комбинаций. Синий цвет очень темный и все подумают, что ты просто покрасился целиком в черный. Никто не будет смотреть на такого робота, его тяжело рассматривать. Если тебе насрать на своего робота и на мнение других, то можешь его именно так и покрасить.

7. Черно-фиолетовый.
Комбинация аутсайдеров. Когда тебе не нравятся все остальные комбинации с черным цветом, ты выбираешь вторым такой цвет, который никто не выберет. Для тебя главное быть нетакимкаквсе. В эту же категорию можно отнести и розовый цвет. Кто в здравом уме будет красить робота а-ля святые улицы?

Радуга кончилась, осталось всего два цвета!

8. Черно-белый.
Инь-янь, баланс добра и зла в твоей голове. За один сортир ты сосешь столько же, сколько и не сосешь. Выбрав такую комбинацию все подумают, что ты обрыган и тебе не хватило 75 платины на другую палитру. Можешь раскрашивать роботов в такой цвет, но бегай соло, а то все будут в тебя пальцем тыкать.

9. Черно-черный.
Еб-лянь. Окрасив робота целиком в черный твой фпс не увеличится. Лучше не вытаскивай этот кусок угля в паблик, никто не подаст виду, но все будут над тобой смеяться, ведь ты забыл добавить второй цвет. Но если твоя душа прямо очень-очень черная, то можешь оставить уголь. убей себя

Пользуйся этим гайдом и выбери цвет себе по душе!

Частые вопросы:

- Почему не использовать белый вместо черного?
- ты дебил сука тебе ебало набить?

- А как насчет серого?
- Если ты хипстер/нетакойкаквсе и всей душой желаешь комбинацию с черным, но не можешь, т.к. все в черном ходят, то можно использовать серый. Это же относится и ко вторым цветам, можно использовать другие оттенки. Обязательно чтобы аналоги были яркие, нельзя использовать темно-зеленый вместо яркого зеленого.

- Почему не использовать любые другие сочетания цветов? В игре очень много палитр + можно абузить легаси гаммы из опций.
- иди отсюда нахуй я тебе говорю бля я тебя найду и порежу тварь

- Можно использовать эти же цвета, но наоборот? Не черно-красный, например, а красно-черный.
- Не желательно, никому не интересно рассматривать робота, в котором черный цвет не основной.

Ответить

Как и в любой другой ммо.

Ответить