Проблемы обычного геймера
Проблемы обычного геймера
11 показ
3.7K3.7K открытий

продукты с уже до боли известными названиями по инерции, а разработчик становится рабом франшизы на долгие годы, пока осознанно не изменит вектор развития или того хуже, выпустит совершенно другой продукт под знакомым брендом, что-то из этого рано или поздно произойдёт.

Тут не соглашусь, по моим наблюдениям, нет более сильного хейтера, чем фанат. Лично я, как фанат готики, как и любой другой фанат готики, сначала горел на готику 3, потом на арканию, потом на элекс. Фанаты даггерфола ненавидят морровинд, фанаты морровинда не любят обливион, игроки в обливион не любят скайрим.
Ну, т.к если игра вышла плохой, то фанат увидит всё обсёры и сравнит с прошлой, любимой игрой, новый же игрок будет более лоялен, т.к не с чем сравнивать, мб эта игра плохая только относительно прошлой части, а не вообщем. Если игра хорошая, то новому игроку она так же понравится, а вот фанат прошлой части скорее найдёт где оказуалили, упростили, вырезали, скатились итд.

Ответить

Эта как раз та проблема о которой я рассказываю в разделе "Вместе мы сила". Сколько частей готики у тебя в библиотеке игр куплено, пройдено и наиграно часов?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Расскажи это фанатам фифы

Ответить