Проблемы обычного геймера
Проблемы обычного геймера
11 показ
3.7K3.7K открытий

Мне нравится позиция автора в том, что нужно ценить свои деньги и время, смотреть что уже имеешь, а не брать всё подряд.
Не понимаю когда люди предзаказывают игры или покупают их на релизе. Зачем люди это делают? Игр, даже хороших, выходит так много, что можно всегда жить на распродажах и БУ рынке.
Через какое-то время игра будет дешевле, будут пофикшены баги, будут отзывы и обзоры. В ответ на такие заявления обычно говорят, что я нищеброд или что так разработчики не получат денег. Какое вам дело до кого-то там на другом конце света с кучей денег?
Если бы люди в целом, а не только относительно к играм, больше ценили свой труд, деньги полученные от это труда, своё время, то жили бы мы сейчас в совсем другом мире. Цены на всё были бы значительно ниже, а качество выше.
Но нет, нужно же прямо сейчас пожрать говна.

Ответить

Съешь жучка 🦟🐛🐜

Ответить

Я поддерживаю игры в раннем доступе.
Хотя с ними и есть технические проблемы, но зато есть возможность сразу дать отзыв про желаемое/ненужное.
Люди (в том числе и я) купили условное Anno 1800, мы повозмущались некоторым механикам, разработчики нас услышали и переделали.

Предзаказы почти не делаю — не вижу смысла. Два единственных предзаказа за мою жизнь — это Ведьмак 3 и Точка феникса. В первом не разочаровался, во втором, надеюсь, тоже не разочаруюсь.

Пожалуй, единственная игра, о которой я пожалел, что купил сразу после релиза — это Graveyard Keeper, потому что первые несколько часов были интересные, а остальные нет.
И ещё Slime Rancher, но совершенно по другой причине — не ожидал, что её будут поддерживать два года и делать бесплатные обновления.

К тому же, если не покупать хотя бы некоторые игры на релизе, откуда у разработчиков появится мотивация поддерживать игру?

Ответить

Пожалуй самый приятный комментарий. Спасибо.

Ответить