Креативный директор The Division 2 предложил фанатам серии обдумать идею одиночного спин-оффа

Сделать сюжетное ответвление The Division изначально порекомендовал разработчик из TT Games.

Креативный директор The Division 2 предложил фанатам серии обдумать идею одиночного спин-оффа
4.6K4.6K открытий

Это было бы замечательно, так как сейчас сюжетно игра не очень интересна. Главный герой сейчас балванчик, который не говорит и ни на что не имеет даже своего собственного мнения. Но если на все эти красивые локации добавить внятный сюжет, добавить больше разнообразия в их прохождении и даже QTE, то получилось бы здорово. Только в таком случае ее нужно делать не по лекалам 1 и 2 Division, а переделывать само ядро игры, меняя геймплей и т.д.
Если же это будет просто тот же Division, но на одного, то ничего не изменится.

Ответить

Это же Юбисофт. Когда последний раз они делали сюжетноориентированную линейную игру?
Идея-то конечно клевая, но реализация будет как обычно...

Ответить

Прохожу сейчас дивижн1. И он ахриненный. Как раз везде кроме отсутствия сюжета. Какое ядро игры нужно менять? О_о с ядром как раз там всё отлично: графика, локации, детали, система стрельбы, ладно есть ещё куда работать; сеттинг. Т.е просто берите что есть и навешивайте на это сюжетные задания, персонажей, интересные ситуации, то что было ещё в трейлере игры и чего нет в мультиплеере

Ответить

Вот плюс. Я, конечно, рискую нарваться на любителей, но по мне в этом плане Destiny 2 лучше Division.
Как мне обидно было, когда я обнаружил, что в Division 2 не только личного (ну всм не для болванчика) сюжета не добавили, так еще и в атмосферности урезали (ну ладно снег, но вертикальности мира стало меньше, люди только группами ходят и неумело перестреливаются иногда. Можно помочь припасы собрать, но эта шикарная идея (рандомной помощи) сделана на отвали и т.д., когда в первой части можно было встретить людей на улице, которые занимались чем-то (умирали например), но дождь, признаться, клевый).

В дестини ГГ хоть и говорит 2 раза за игру, но все равно сюжет ощущается лучше, + там есть всякие секретики, скрытые задания и все такое.

Ну как The Crew 2 и Forza Horizon, где первый не хочет перенимать плюсы второго

Ответить

Но если на все эти красивые локации добавить внятный сюжетЭто же Том Клэнси, так что лучше не надо: если они сделают что-то на уровне первой части, то придётся опять отключать озвучку диалогов, чтобы не заработать сотрясение мозга от фэйспалмов.

Ответить

Попробуйте State of Decay. Очень недооцененная серия (бюджет бы ей нормальный).

Ответить