Креативный директор The Division 2 предложил фанатам серии обдумать идею одиночного спин-оффа

Сделать сюжетное ответвление The Division изначально порекомендовал разработчик из TT Games.

Креативный директор The Division 2 предложил фанатам серии обдумать идею одиночного спин-оффа

Тим Спенсер, дизайнер уровней в студии TT Games, которая занимается играми по франшизе Lego, написал в Твиттере, что хотел бы увидеть одиночный спин-офф The Division. По замыслу разработчика, игра могла бы рассказать о попытках агентов вернуться домой, к своим семьям, и об их переживаниях о близких, которых пришлось принести в жертву во имя долга.

Мне нравится идея одиночного сюжетного спин-оффа The Division. Игра могла бы рассказать об агенте, который пытается вернуться к семье после того, как его призвали на защиту Нью-Йорка. Эдакая смесь The Division и The Last of Us.
Ни один квест в уже вышедших играх не касается того, чем пришлось пожертвовать агентам и через какие страдания им пришлось пройти. Только задумайтесь, насколько мрачные и эпичные истории можно рассказать.
Сидя в кафе, я живо представил, сколько историй можно рассказать об агенте во время его долгого путешествия домой после падения общества...
...и о об ужасных вещах, которые могли произойти с родными агентов, потому что их никто не смог защитить, так как всех призвали в ОСП.

В ответ Джулиан Герити — креативный директор The Division 2 — предложил своим подписчикам высказать свои идеи по поводу одиночного спин-оффа серии. Когда фанаты поддержали идею и призвали Герити её реализовать, он ответил: «Даю слово».

Ответ на публикацию @ThatThereTim
undefined
Ваши идеи?
Сделайте это [одиночный спин-офф The Division]!
Даю слово.

Однако когда на тред обратили внимание зарубежные СМИ, Джулиан Герити дал понять, что не подтверждал разработку одиночного спин-оффа The Division.

Весной разработчик неожиданно написал в Твиттере, что «работает над следующей Splinter Cell», однако Ubisoft сразу же ответила, что слова креативного директора The Division 2 были шуткой.

Господи, Тим... Эти запоздалые новости на PC Gamer...
Не разбивай мне сердце, ладно?
4.6K4.6K открытий
99 комментариев

Это было бы замечательно, так как сейчас сюжетно игра не очень интересна. Главный герой сейчас балванчик, который не говорит и ни на что не имеет даже своего собственного мнения. Но если на все эти красивые локации добавить внятный сюжет, добавить больше разнообразия в их прохождении и даже QTE, то получилось бы здорово. Только в таком случае ее нужно делать не по лекалам 1 и 2 Division, а переделывать само ядро игры, меняя геймплей и т.д.
Если же это будет просто тот же Division, но на одного, то ничего не изменится.

Ответить

Это же Юбисофт. Когда последний раз они делали сюжетноориентированную линейную игру?
Идея-то конечно клевая, но реализация будет как обычно...

Ответить

Прохожу сейчас дивижн1. И он ахриненный. Как раз везде кроме отсутствия сюжета. Какое ядро игры нужно менять? О_о с ядром как раз там всё отлично: графика, локации, детали, система стрельбы, ладно есть ещё куда работать; сеттинг. Т.е просто берите что есть и навешивайте на это сюжетные задания, персонажей, интересные ситуации, то что было ещё в трейлере игры и чего нет в мультиплеере

Ответить

Вот плюс. Я, конечно, рискую нарваться на любителей, но по мне в этом плане Destiny 2 лучше Division.
Как мне обидно было, когда я обнаружил, что в Division 2 не только личного (ну всм не для болванчика) сюжета не добавили, так еще и в атмосферности урезали (ну ладно снег, но вертикальности мира стало меньше, люди только группами ходят и неумело перестреливаются иногда. Можно помочь припасы собрать, но эта шикарная идея (рандомной помощи) сделана на отвали и т.д., когда в первой части можно было встретить людей на улице, которые занимались чем-то (умирали например), но дождь, признаться, клевый).

В дестини ГГ хоть и говорит 2 раза за игру, но все равно сюжет ощущается лучше, + там есть всякие секретики, скрытые задания и все такое.

Ну как The Crew 2 и Forza Horizon, где первый не хочет перенимать плюсы второго

Ответить

Но если на все эти красивые локации добавить внятный сюжетЭто же Том Клэнси, так что лучше не надо: если они сделают что-то на уровне первой части, то придётся опять отключать озвучку диалогов, чтобы не заработать сотрясение мозга от фэйспалмов.

Ответить

Попробуйте State of Decay. Очень недооцененная серия (бюджет бы ей нормальный).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить