Квест-директор Cyberpunk 2077 рассказал о религиях в мире игры и «технической возможности» устроить резню в церкви

Побуждать к этому и поощрять такое поведение авторы, конечно, не будут.

Квест-директор Cyberpunk 2077 рассказал о религиях в мире игры и «технической возможности» устроить резню в церкви
14K14K открытий

В очередной раз удивляюсь смелости поляков и как они вертят на сосиске кого хотят.

Ответить

Ага. Особенно в моментах прогибов под лгбт.

Ответить

Блин, вот мне нравится такое крайнее фанбойство. Ребят, я понимаю, что вам понравился третий Травник поляков и т.д., но заочно боготворить за единственное кинцо на массовую аудиторию и придумывать про них то, чего никогда не было - это смешно.

Особенно cool story, как они "опрокидывают меншинства". Ничего они не опрокидывают. Геральт в трёшке был полноценным каблучком, в игре куча угодного фемкам матриархата. Когда их обвинили в отстутсвии негров дурачки из Polygon - они сразу включили апологетику и даже с гордостью заявили в ответ, что у них вообще директор - трансгендер.

В Сайбере я понимаю загоны по гендерной нейтральности и трансам. С точки зрения трансгуманистической перспективы - это реально может если не случится в будущем, но сегодня именно такой вектор развития. И никто не говорит, что это плохо или хорошо, просто беспристрастная перспектива в будущее. Но тем не менее, никто не заставляет их прям пихать плакаты, на которых у девок торчит стоящий инструмент (у нас же тоже аппарат есть, где мы фоткаемся в оптягоне в "активированном" состоянии? Зачем трансам это делать?) и ещё вот говорят "о нейтральности полов". Хотя я думаю, это вызвано возможностью выбора пола и адаптацией диалогов под гендерно-нейтральные обращения. Но всё же, явно сделано показать "смотрите, мы можем".

BTW

Не придумывайте то, чего нет, сотворив себе кумира. Выдумывание того, чего нет, но во что хочется верить - ни к чему не приведет. Поляки ни чем не выделяются на фоне остальных. У них просто грамотный PR, обратная связь и маркетинг. Они прекрасно понимают, что надо как бы и в леваццком тренде быть, да угождать своей бывшей кор-аудитории, состоящей из консервативных пекарей второго и третьего мира, где гей-штучки воспринимаются ещё слава Богу, туго.

Но это всего-лишь их стратегия общения с коммьюнити ради имиджа компании, ни о каких "конфронтациях" и "утёрли нос" речи быть не может. Спускайтесь на землю.

Ответить

Мне кажется чисто для Cyberpunk придумают своё значение рейтинга)

Ответить