Квест-директор Cyberpunk 2077 рассказал о религиях в мире игры и «технической возможности» устроить резню в церкви

Побуждать к этому и поощрять такое поведение авторы, конечно, не будут.

Квест-директор Cyberpunk 2077 рассказал о религиях в мире игры и «технической возможности» устроить резню в церкви
14K14K открытий

"Жители Найт-Сити обычно не акцентируют внимание на гендерной идентичности человека — для них это не имеет большого значения"
А вот здесь фигово выходит, нет бы сделать как в жизни, кто-то гомофоб, кто-то толераст, кто-то расист, и соответственно какого перса мы создали, такое будет к нему отношение у определенного члена общества, из одной из этих подгрупп. Хотя это же будущее, все возможно будет по другому.))) А будет ли к тебе меняться отношение, если ты чистый или мод, как в деусе!!? Или тебя будут судить только по пред истории!? Боюсь на такие шаги они не пойдут, а то на них объявят крестовый поход!!! А мне так бы этого хотелось, практически абсолютно живой мир. Идешь такой мимо бабульки, а она в тебя как харкнет в рожу, и такая: иди отсель черножопый модификант", а ей мимо проходящая девчушка: иди ты карга старая, ты нифига не шаришь. Чел, ты зачет!" Вот это было бы атмосферно! Ведь как и в жизни, каждому нельзя угодить.)))

Ответить

Эх, прошли времена.

Ответить

Ну в таком будущем где тело можно модифицировать как угодно, становясь больше машиной чем человеком, логично что людям будет пофиг на такие мелочи как ориентация и раса. А вот фракцию технофобов можно было бы и добавить, думаю что то подобное в игре в любом случае будет.

Ответить