Respawn хочет стравливать читеров друг с другом с помощью матчмейкинга

Так разработчики планируют «изолировать» их от честных игроков.

Respawn хочет стравливать читеров друг с другом с помощью матчмейкинга
11K11K открытий

EA давно с этим экспериментирует, в рамках монетизации разумеется. Такой матчмейкинг улучшает вхождение новых игроков в сервисный продукт спустя долгое время от его выпуска. Тонкое управление таким инструментом позволит не только читеров "изолировать" (что скорее PR цель), но и выяснив, что ты купил скинчик красивый закинуть тебя в матч с игроками с другими красивыми скинами (чтобы ты захотел ещё чего-нибудь прикупить) или с игроками уровнем пониже, чтобы усилить "сигнал удовольствия" в мозг за счет временного превосходства над другими игроками.

Ответить

Наоборот нужно кидать тебя красивого к бомжам чтобы и ты чсв повысил и пару бомжей захотели себе по скину

Ответить

1) это бред. "вхождение новых игроков в сервисный продукт спустя долгое время от его выпуска" - это еще эпики в гирзах придумали и вероятнее всего это уже базово сделано в любой игре сервисе.
2) для этого ума много не нужно и если было потребовалось пей ту вин за скины давно бы сделали. Читера нужно вычислить и в этом вся сложность. А если у тебя на аккаунте есть свежая транзакция то вычислять тебя не надо. Или вообще покупка валюты уменьшает показатель скилла для балансера. Только игроки, которые любят играть в игры как раз таки любят челлендж. Хлебесов резать надоедает еще быстрее чем читеры.

Ответить

вот это неплохо ты придумал

Ответить

Я аж вспомнил "патент Кислого"

Ответить

Все красиво, но наступает реальность, в которой игры ЕА на уровне ПУБГА, забиты до отвала читерьем и спасает эти "игры" только то, что в них нет рейтинга. Чисто казуальные покатушки для подпивасов вечерочком. Появляется мм в игре, и наступает тотальный пиздец , как в Арехе. И все эти демедж контроли и тонкое управление превращается в какую-то не существенную хуйню не имеющую отношения к реальности, где в реальности ЕА отказавшись от фаерфайта напрочь просрала все, что у них было для этой борьбы.

Ответить