S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет на PS5
S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет на PS5
26K26K открытий
11 репост

Вообще похуй, т.к проходить буду на ПК. Но просто ради интереса - уж не получается ли, что майки тупо перекупили эксклюзивность? Ведь едва ли в 2020+ году ПЫСы серьёзно выкатывали бы игру онли на ПК. Явно же готовили релиз на обеих консолях. Это всё просто догадки, но... разве сони не принято за подобное хейтить? Интересно, будут ли хейтить майков за то, что они перекупают эксклюзивность игр или "это другое".

Ответить

будут ли хейтить майковНет конечно, только хвалить. Майки-новая замена сиди проектам, любое слово в их сторону - пачка агрессивных культистов спавнится и начинает щитпостить во славу фила

Ответить

Перекупили эксклюзивность? Да похоже, что игра выйдет только благодаря деньгам Майкрософт, они вложились в разработку, пиар и заставят выпустить Сталкер 2 в нормальные сроки.

Ответить

Ну будем хейтить мс, т.к. их поступок — это пусть и зкркально-говенная ответочка, но всё же ответочка. "не они это начали". Всегда будет злая жадная Сони ака "все жили в мире пока народ огня не развязал войну" которая этот тренд задала, и несчастная мс, которая просто пытается выжить на рынке консолей. А ещё Майкрософт православный ПК не обходит стороной, да. Святая компания!

Ответить

Конечно не приятно их хейтить за такое. 
Даже после анонса тут претензий насчёт выкупа временной экслюзивности почти не было 😏

Ответить

Я не видел, чтобы кто-то хейтил соней за то что они выкупили Deathloop. 

Ответить

Но просто ради интереса - уж не получается ли, что майки тупо перекупили эксклюзивность?Я думаю, что всё равно выпустят, просто сейчас ситуация как с Death stranding, когда Кодзима сначала говорили про ПК релиз, а потом Сони до последнего молчали и не вспоминали про это. А насчёт эксклюзивности, да, не очень хорошо, когда перекупают какую-то игру, единственный вариант, когда я могу оправдать эксклюзивность, это когда игру финансирует платформодержатель, как например Сони с Death stranding или Epic games и Control.

Ответить

Сони просто не верят что игра выйдет на этом поколении

Ответить

Ведь едва ли в 2020+ году ПЫСы серьёзно выкатывали бы игру онли на ПКА где им еще выкатывать ПК-шную игру? Или выпустить как Фростпанк на консолях, а потом забить на апдейты для консольных версий, по причине малого интереса консольной аудитории? 

Ответить