Игра года, 2 место — Hades

Лучшая работа Supergiant Games.

<a href="https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2321954906" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Автор</a>
66 показов
42K42K открытий
11 репост

С первым местом всё понятно. В год, когда в топах оказывается HD текстур пак на игру 11 летней давности (иронично) и ДЛС за 50 баксов (неиронично) какую игру как ни это ставить на первое место в рейтинге лучших? Конечно же переиздание одной из лучших игр поколения! Самый высокооценныенный критиками релиз года, положительные отзывы игроков, новый контент на 30 часов, исправление недочётов оригинала и куча положительных эмоций. Сомнений в том, что именно эта игра заслуживает 1 места быть не может.

Ответить

Или же наша дорогая редакция решила, что в эпоху ремейков 1 место должен взять именно ремейк одной из величайших игр всех времён и народов? Созданный фанатами для фанатов, признанный самими разработчиками оригинала, долгосторой, который не только смог сохранить в себе всё то, что мы так горячо любим в ваниле, но и значительно улучшил и осовременил геймплей. Игра, основанная на нароботках 20 летней давности, уделывающая по геймдизайну и режиссуре большинство современных игр. Игра, ставшая легендой и получившая вторую жизнь в новой обёртке. Да, действительно, в эпоху ремейков не может быть более достойного претендента на звание «Игра года».

Ответить

Хахахха, смеюсь со слезами на глазах.(лучше бы это было правдой).

Ответить

Эх.... поиграть бы на православной платформе, да на русском. ((((

Ответить

Если ты знаешь, что такое Мегатен и играл в первые СМТ, 1 и 2 Персону, то Персона 5 делает так, что бы у тебя попа загоралась ещё больше, чем от Ласт оф Ас у некоторых товарищей.

Ответить

Я думал что про DLC за 50 баксов, это ты как раз про Persona 5 Royal.

Ответить

Как боженька смолвил, с такой игрой хоть до гроба, лучшая игра поколения сумевшая исправить все критические минусы оригинала и еще раз доказавшей, что персона это достояние человечества которое не стыдно показать другим цивилизациям за пределами нашей системы и галактики.

Ответить

то ли дело аниме про школу))))) игра от народа(гомосексуального)

Ответить

ДЛС за 50 баксов Это про рояль кста

Ответить