Игра года, 2 место — Hades

Лучшая работа Supergiant Games.

<a href="https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2321954906" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Автор</a>
66 показов
42K42K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

принижая важность нынешнего участника топаКак-будто этот топ что-то значит, лол. 

Ответить

Да просто всем похуй на хейдес, и весь этот раздутый хайп инди-рогалика вытекает только из того, что надо что-то противопоставить тлоу 2. Киберпанк слился, а больше конкурентов и нет. До хейдеса "убийцой тлоу" хайпили цусиму, которая на деле хоть и хорошая игра, но не более того, потом хейдес, а потом появились киберпосоны. Вообще голосование от пользователей было в этом плане показательным, хейдес там вроде даже в топ 5 не попал и была битва тлоу 2 с киберпанком (где зарешал последний, тупо за счёт того, что вышел на 3 платформы, а не на одну).
В прошлом году тут была другая секта - "что угодно, только не дез стрендинг". Тут в комментах давно уже царит настроение "что угодно, только не сони".

Уважение к отличной игре? Забудь. Как я уже сказал, реально всем на неё похуй. Вернее, не всем - фанатов хватает - но их куда меньше, чем кажется по комментам. И уж точно меньше, чем ненавистников тлоу 2 или киберпанка (особенно первой). Хейдес - просто оверхайп, и всё. Дутый чемпион от народа_который_в_ярости, но который при этом ни в одном народном голосовании даже второго места не взял. Что нам ещё раз говорит о том, что комменты - та ещё хрень, что тут высказывают мнение от силы 5% от пользователей.

Ответить

Так Никита сам про TLOU пишет в статье про Hadеs, редакция сама не уважает данную игру

Ответить

Согласен. Столько людей за игру голосовали во время TGA, так за неё топили, а теперь уже никто не обсуждает, даже в теме связанной напрямую с игрой. Это печально.

Ответить

Ага, вместо того чтобы обсуждать великолепный Disco Elysium :(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но ведь в прошлом году Гусь победил...

Ответить

Я всё понимаю, срач-срачем, но Значит, не понимаешь. Срач на дфт - событие самодостаточное и во всяких "но" не нуждается.

Ответить

Имхо, первое и второе место нужно выкладывать одновременно. А возможно, даже три места. Может тогда обсуждение сместиться в нужное русло.

Ответить

потому что на hades действительно всем насрать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить