Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.9K4.9K открытий

"25 лет.." "мое знакомство с видеоиграми началось в далеком 2000 году с знаменитой dendy" - черт меня подери, вот тут я почувствовал себя Роджером Мертом)
за CTR + огроменный, это был 1 из 3х дисков для ps1 которую мне подарили на нг вместе с самой сонечкой)
Прочитал.. вообщем то ты и сам ответил на свой вопрос "Я понимаю, что скорее всего я просто зажрался.". У меня вот такого просто не бывает ибо нет времени проходить все то что в бэклоге, я бы даже предпочел чтобы новые игры не выходили, ибо прохожу постоянно ретро (да та же самая ps1 - на ней столько всего было, особенно то что до чего наши пираты не добрались, японщина та же что закачаешься), а уж про другие платформы/консоли я и вовсе молчу, к тому же тут еще роляет насколько у тебя вкус разноплановый в плане жанров и открыт ко всему новому. Для меня те же инди - спасители индустрии последние годы, не будь их все было бы одинаково и достаточно серо, хоть и красиво графически, но не более по сути. А еще автору стоило бы больше играть в сингловое вместо мультиплеерного сюда по тому что в статье указано, я вообще от мульти отказался почти потому что радости никакой особо не приносит, только нервотрепку а эксприенс никакой ты толком не выносишь для себя как игрока. Иногда полезно просто перевести дух и не играть какое то время - голод появится сам, но я слишком люблю индустрию и видеоигры в целом, чтобы испытывать на данный момент усталость, хотя и у меня так бывало конечно, я просто себя не заставляю и меняю жанр или пробую что то новое либо вообще переключаюсь на иной род деятельности.

Ответить

Так странно видеть 2000 год в одном предложении с Денди) Конечно, у всех по-разному бывает. Я вот с Денди значительно раньше познакомился - году в 94, наверное. К этому моменту дома был отечественный "Корвет" и собранный отцом ZX-Spectrum. Для меня 2000 год - это уже что-то вроде новой истории, там ведь уже были компы с 3D-акселлераторами. В 98 я играл в Unreal на Pentium III с 3dfx Voodoo 3 3000.

Ответить