Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.9K4.9K открытий

Поменьше сидеть в интернете. Статья прям пропитана этим. Общение «держу в курсе» и просмотр стримов сильно влияют на восприятие игры, зачастую отталкивая от покупки и желания поиграть. Раньше из информации был один номер журнал раз в 2-3 месяца и хотелось поиграть абсолютно во всё, что там описано. А сейчас посмотрел два десятка трейлеров и уже спать надо идти, завтра на работу рано вставать.

Ответить

Общение «держу в курсе» и просмотр стримов сильно влияют на восприятие игры, зачастую отталкивая от покупки и желания поиграть.

Вот абсолютно верно, кстати. Вспоминаю как покупал ту же ИМ и оттуда каждая страница с Е3 - новый анонс, новый кусочек информации, новый скриншот в пережатом состоянии на бумаге где ты пытаешься что-то разглядеть, а если еще и на диске видеомании какой-то репортаж был, уфф.. конечно людям которые родились уже после эпохи интернета и соц сетей это сложно принять и осознать, но это сильно влияет на восприятие в целом. Стримы и переизбыток инфы и интернет в частности в целом очень сильно негативно может влиять, многие из за этого наелись и зажрались информацией и играми просто напросто. Хотя тут важно как ты этот инструмент используешь.

Ответить

Да ладно, даже в самом журнале спрашивали(нави, к примеру), зачем, мол, вы пишите о плохих играх: те отвечали, понятно, что не могут писать только о хороших, это было бы странно. Но насчет бесконечных просмотров согласен: достаточно знать буквально чуть-чуть что там происходит, чтобы уже было понятно, нравится оно тебе или нет.

Ответить