Шесть минут мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare в 4K

Ролик записан на PS4 Pro — в режиме «Огневой контакт», который прессе показывали ранее. По этому видео можно оценить возможности обновлённого движка.

33 показа
4.1K4.1K открытий

Как всегда животные слетелись на колду и стали говорить мол что то в ней опять не так, да и вообще она похожа на варфейс блять, и не отличается от варфейса графикой, в такие моменты понимаешь почему в СНГ так яро хейтят колду. Ебаные батладрочеры

Ответить

Адепты Шевцова, хуле =) Тут наверное 70% сайта имеют его в подписульках на ютубе.
Ну и знаменитый у людей "эффект толпы", когда травлю начинают подхватывать даже те, кто изначально не имел к ней никакого отношения.

Ответить

Фанбой колды. Это за гранью моего понимания. Нет, я конечно многие вещи не понимаю, но фанбоить чисто коммерческий тайтл, который еще не продался, а уже почти готова следующая часть? Это рофельно в целом, но грустно за-то, что какой-то нонейм тут за СНГ комьюнити чото высирает.

Ответить

А за что её хвалить, если ты не адепт стакаша? Всё такое же из года в год деревянное и прибитое к полу, оружие на пол экрана как в польском шутере, интерфейс предельная безвкусица (ну объясните на кой хер нужны эти метровые банеры с анимациями etc.). Геймплейных возможностей сначала в серии понадобавляют, потом понимают "а дальше че делать" - и убирают (тасуют бег по стенам с его отсутствием).
Короче - почему сразу батладрочеры и почему НЕ должны хэйтить? Максимум - относиться нейтрально

Ответить

Будто кроме CoD и Battlefield шутеров не существует, лол

Ответить