Замечание по статистике в игре Detroit. Become Human
Замечание по статистике в игре Detroit. Become Human
14K14K открытий

Я поражался эмоциональной глухоте и слепоте людей который топят в комментариях про то, что "Хрена ли я буду сочувствовать андроидам, они роботы с программой, и бекапом в облаке" . но потом понял , что все комментаторы , как и ТС не поняли главной темы всех произведений на тему искусственного разума да и разума вообще . Вот этого вопроса, как и в какой момент из строчек кода (или например набора генетически заложенных в обезьян моделей поведения) рождается разум обладающий самоосознанием а значит равный человеческому и достойный отношения к нему как к равному а не низшему существу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не все остались в своих двенадцати, а кто-то еще и привык смотреть в первую очередь на выстроенность и логическую часть, которые в таких "эмоциональных играх" пинают все кто может.
Я вот после шести или семи лет обучения, самообучения и работы не смог читать фентези, столь любимое в детстве, тк дыры временных и пространственных линий там оказывается чудовищные, мотивация слабая.
В Детроите тоже самое, сделаем кучу штампованных и вторичных сценок для любителей слезку пустить.

Ответить

Это очередные малолетние нигилисты. Им лишь бы что-нибудь наоборот сделать. Мировая статистика в игре хорошо подтверждает, что большинство адекватно поняли посыл игры. Так что Кейдж все сделал правильно.

Ответить

Все основано на том, что андроидам незачем иметь сознание. Вот на кой хер оно ему сдалось?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

К чему тут этот вопрос про ИИ и сознание, если в игре-то его и нет?

Ответить