Грузовики Snowrunner ч.3 - отдельные упоминания + небольшой итог

Как и обещал - третья часть обзора грузовиков из игры Snowrunner. Я кратко расскажу про некоторые оставшиеся грузовики, добавлю своих мыслей и небольшой вывод. Возможно, это будет не такой интересный и красочный пост, как предыдущие два. Заранее извиняюсь за мало скринов.

Грузовики Snowrunner ч.3 - отдельные упоминания + небольшой итог
99 показов
21K21K открытий
33 репоста

Начало игры, это боль. Здесь любая машина, которая непрокачена, кое как справляется на первой карте. Помню как пытался вытянуть грузовик застрявший в горку, на пейстаре 5070, на бандите, потом уже купил тяжелый пацифик и кое как довез.
С ужасом читаю как большинство себе специально усложняет жизнь, и берут машины слабее.
Это я еще мэдраннер весь прошел, и мод-карт 10 к нему самых популярных.

Ответить

так в этом самый кайф, суть игры в борьбе со стихией, где каждый брод -это загадка, каждая лужа -челенж. 
и в первое время так оно и есть, пока не появляются вездеходные шины и почти в любую лужу можно влетать не задумываясь. лебедка все равно вытащит, а если не она, то бесплатная эвакуация.
все-таки в начале было круто, когда на шоссейнике приходилось продумывать маршрут, опираясь на уклон дороги, потому что на пустом он проезжал на подъем, а при загрузке только на спуск. и все это методом проб и ошибок. и когда еще не знал, что эвакуация такой чит, то по пол часа пытался вылезти из грязи, подгонял другую технику и т.д.

Ответить

я начал играть и натурально страдаю. у меня ничего не получается. кое-как доезжаю до склада, застревая в грязи, руки потеют, неистово жму на кнопку подтягивания лебедкой. потом забираю кирпичи со склада, еду на ферму, грузовик намертво застревает в грязи. мне нравится эта игра и я хочу в нее играть, но пока нервов не хватает.

Ответить