Грузовики Snowrunner ч.3 - отдельные упоминания + небольшой итог

Как и обещал - третья часть обзора грузовиков из игры Snowrunner. Я кратко расскажу про некоторые оставшиеся грузовики, добавлю своих мыслей и небольшой вывод. Возможно, это будет не такой интересный и красочный пост, как предыдущие два. Заранее извиняюсь за мало скринов.

Грузовики Snowrunner ч.3 - отдельные упоминания + небольшой итог
99 показов
21K21K открытий
33 репоста

Автору плюс. Неплохо написано. Сам писал несколько статей на тему snowrunner, но в последнее время как то не было времени для полноценных опусов, да и Канада почему то не радует - не понравился уход разработчиков в строительно-погрузочную тему (новый Катерпиллер и вилочный погрузчик намекают на утилитарное использование) вместо экспедиционной.для меня Snowrunner все же про преодоление, нежели про грузы. Но это ИМХО.
И на тему F-750 - это шикарный автомобиль, который может нести максимальное количество очков ремонта и топлива одновременно. В некоторых миссиях это очень помогает - типа спасения Тайги. Да и выглядит классно. Особенно в оранжевом :)

Ответить

Я вот сейчас нашёл новый двигатель в Имандре, открыл гараж и специально покрасил его в самый попугайский цвет, чтобы соответсвовал бывшему хозяину, который умудрился засадить его в чужой стране)

Ответить