Первые кадры Найтвулфа в MK11
2.5K2.5K открытий
11 репост

Я залип в МК11. Крипта - это нечто. Я никогда не был трофеедрочером, но в Мк11 хочется открывать крипту, открыть все дверки и сундуки, получить все головы. Это просто супер. Да и сам файтинг стал глубже, проработаннее - хотя и медленнее, чем МКХ. Незеррилмс проделали гигантскую работу. Отсылки и пасхалки к культовому фильму 1995 года - отдельный бальзам на душу фаната. В Крипте есть статуя Рептилии, как в фильме, и она оживает... облик Шанг Цунга (я буду именно так писать как в 90-х говорили) как в фильме - бесценно. Обеденный зал Горо тоже в стилистике фильма. Ну и сами персы, играю за скорпа, 62 скина на него - это просто отрыв башки. Шао Кан сделан просто потрясающе, каждый его скин это произведение искусства. И это еще без ДЛЦ, сколько нам сюрпризов (вырезанного контента лол) готовит Бун сотоварищи... 👍🏻

Ответить

Вы наверное долго ждали хоть какой то новости по МК11...донт ю?

Ответить

Я бы ещё добавил, что в МК 11 потрясная эстетика боевых движений: герои не просто лупят руками и ногами — там в каждой стойке, в каждом ударе чувствуется индивидуальность персонажа.
Сравнить хоть Скорпиона и Саб-зиро: яростные, гневные, всегда немного размашистые атаки Скорпиона и спокойные, точные, экономные движения Саб-зиро. Даже в обычных ударах без применения способностей очевидно, кто тут мстительный призрак, а кто дисциплинированный боец, повелевающий льдом. И так с каждым персонажем, это очень круто, и в прошлых частях я такого не замечал.

Ответить

Да ладна. Крипта проходится за какое-то время, а потом там уже ничего нового не остается. Сундуки конечны.

Ответить

Согласен, что игра получилась крутой, но тебя там сильно не хватает, Смоук. (

Ответить
Ответить

То есть без онлайна норм играется? Я так понял раз ты в крипте, то это же оффлайн. Ато я тоже хочу взять МК, до этого толком не играл.

Ответить

играю за скорпаага, попался, очередной скорпион из рейтинговой лиги

Ответить

Как ты мог свою душу Цзуну отдать, я надеялся тебя увидеть, мой седовласый дымок

Ответить

у меня за 50 часов игры в мк, уже вся крпита открыта, единственное что не открыто это сундуки за сердца и 2 (я не знаю как эти хрени назвать) штуки за души, где одна стоит 10к, а вторая если память не изменяет 3к, и да в крипта по скинам можно сказать что ты практически нифига не откроешь, большинство скинов в башнях

Ответить