Star Citizen анонсирует альфу 3.6

Cloud Imperium Games выпускает альфу Star Citizen версии 3.6 для всех поддерживающих проект. Альфа 3.6 продолжает вклад в обновление Постоянной Вселенной с новым ежеквартальным контентом.

3.5K3.5K открытий

Великая игра конечно. Межгалактический лохотрон.

Ответить

Я так и не понял, в каком плане она является лохотроном. Ещё раз: никто не заставляет тебя платить больше 45 баксов за доступ в игру и за начальный корабль, все остальное ты можешь купить за деньги, заработанные на квестах в игре. Более того, здесь даже нет и нет будет необходимости платить за подписку в игре, как это сделано в большинстве мморпг игр.

Собственно, это точно такая же механика, которая применяется в огромном количестве других игр. Тебе дают начальный корабль за эти 45 баксов, дальше ты волен делать все что пожелаешь, весь остальной игровой контент доступен тебе, никто не запрещает покупать его за игровые деньги. Что вас не устраивает? То что этот контент сейчас можно купить за реальные доллары? Так опять же: никто вас не заставляет этого делать. Я собственно почти ничего и не купил до сих пор, кроме основного пакета, и чувствую себя в игре замечательно.

Ответить