С чего начался The Elder Scrolls. Подробный геймплей TES: Arena от первого лица (1)

Игра начинается с нескольких слайдов, рассказывающих скудную предысторию, чтобы хоть как-то придать стимул действиям игрока.

С чего начался The Elder Scrolls. Подробный геймплей TES: Arena от первого лица (1)
1111 показов
9.3K9.3K открытий
44 репоста

Как человек прошедший Арену полностью заявляю что первые подземелья за мага вообще пиздец. Ни оружия, ни манны, ни заклинаний.
За то позже можно нафармить на заклинания убирающее стены (БУКВАЛЬНО) и просто рашить данжи вдоль и поперёк. Или же залутать волшебную вещь/оружие которое может так делать.
И да, будешь проходить Дагерфол с автогенерацией данжей - готовь очко)

Ответить

За то позже можно нафармить на заклинания убирающее стены (БУКВАЛЬНО) и просто рашить данжи вдоль и поперёк.В квестовых нельзя. :-)
И да, будешь проходить Дагерфол с автогенерацией данжей - готовь очко)Там нет автогенерации. Говорю как Деггерфолльский краевед. :-)

Ответить

 И да, будешь проходить Дагерфол с автогенерацией данжей - готовь очко)Я уже представляю :D Но насколько я смог вычитать 18 сюжетных подземелий там построены руками, а рандомно генерятся все остальные. Залезу в парочку ради интереса, а вообще надеюсь смогу пройти игру и без них. Надеюсь.

Тут в Арене вручную-то сделанные подземелья не всегда адекватны. 

А тема с убирающимися стенам - это интересно :D Как же меня удивляют старые игры. Казалось бы палеолит - заря игропрома, но какая ширина мысли у разрабов. Сейчас такое почти не встретить. В индюшках разве что.

Ответить