Хидео Кодзима: «Мне рекомендовали взять в Death Stranding Киану Ривза, но я хотел пригласить Мадса»
Хидео Кодзима: «Мне рекомендовали взять в Death Stranding Киану Ривза, но я хотел пригласить Мадса»
26K26K открытий

Я вообще не понимаю до конца, что из себя будет представлять эта игра геймплейно и сюжетно, но так даже интереснее

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну тип ты объединяешь расколотую после катаклизма америку. Носишь между поселениями какие-то важные грузы. Есть нюансы как во всех играх Кодзимы в виде дополнительных гаджетов - лестницы, верёвки, сменных ботинок и т.д. Из противников другие люди, которые преследуют отличные цели и монстры BT. С противниками есть стелс, рукопашка и шутерная механика. Видимо эта часть игры похожа на МГС. С монстрами стелс при помощи специального пупсика в колбе и шутер со специальными пулями против них. Если тебя убивает BT, то ты переносишься в своего рода альтернативный мир, где идут бесконечные войны в разных сеттингах (засветились ВВ1, ВВ2, Вьетнам). Оттуда надо выбраться обратно в «реальный» мир, но как — единственный непонятный момент пока что.

Ответить

Нужно будет объединить Америку. Чо тут непонятного? Тысячу раз уже все сказали - объединить Америку. Ну что тут может быть неясно? Берёшь и объединяешь Америку, любуешься на неё потом, объединённую. Вот и всё.

Ответить

Новый Метал Гир с другими персонажами, гниндом и другим сеттингом.

Ответить

очередные побегушки и прятки, с вкраплением сюжета

Ответить

Игра про исследование с элементами экшена и стелса.
Ходишь по поселениям и выполняешь разные задания. Собираешь электронику и шмотки не просто невидимо оказываются у тебя в инвентаре, а реально видно сколько собрал и все отображается на твоем персонаже.
полный вертикальный геймплей. Хочешь, поставил лестницу и забрался, хочешь спустился с горы с веревки и так далее.
Сам челлендж добратся с одной точки на другую. На пути будут разного вида врагов. От людей до невидимых существ которые на тебя охотятся.

Ответить