Хидео Кодзима: «Мне рекомендовали взять в Death Stranding Киану Ривза, но я хотел пригласить Мадса»
Хидео Кодзима: «Мне рекомендовали взять в Death Stranding Киану Ривза, но я хотел пригласить Мадса»
26K26K открытий

Вряд ли Киану Ривз подошел бы на роль Клиффа в игре. Кодзиму интересуют в первую очередь не знаменитые актеры чтобы попиарится а те актеры с которыми ему интересно работать. Интересно работать и показывать их актерское мастерство в видеоигре.

В том же Киберпанке Киану Ривз записывал свой мо-кап за 15 недель. В Death Stranding запись героев шла несколько лет и закончилась лишь в этом году. Даже Японская локализация которую Кодзима делает тоже сам еще до сих пор идет.

Ответить

Ясно,MGS4 2.0.Имхо,слишком надраиваете на человека,который продаёт демки за 40$.

Ответить

Из чего наверно следует что Редам с Киану работать не интересно и брали они его исключительно чтобы попиариться, ибо ни харизмы ни какой либо игры он конечно же выдать не может, не то что этот ваш Мадс (против актера ничего не имею и сам его оч люлблю) под руководством самого гения!
Ох уж эти меркантильные Реды, и тут их Кодзима обыграл...
Не ну правда смешно то как ты в каждом посте каджимбе вылизываешь. Причем не на уровне рофла а с серьезными щами. А чушь про записи мокапа вообще мне малопонятна. Что, раз записывали пару лет - то явно раз в 5-10 вышло лучше чем у Киану с его 15-ю неделями?..
Кул стори.

Ответить