Starbase

Рассказываем о многообещающем. проекте малоизвестной финской студии, который имеет все шансы занять достойнее место среди других Space MMO.
28 мая 2019 года финская студия Frozenbyte, создавшая ранее такие игры, как Shadowgrounds, Trine и Nine Parchments, выпустила анонс трейлер их грядущией ММО игры в космическом сеттинге.
https://youtu.be/zXLTFwoYM_s
"Ну и что такого?"-скажете вы, мало ли выходит таких игр каждый год? "Рано судить, ведь это только анонс"-, НО трейлер полностью составлен из игрового процесса, в котором продемонстрированы все основные особенности, которые выгодно отличают Starbase на фоне конкурентов.
Разработчики поддерживают активную связь с сообществом на своем Discord сервере https://discordapp.com/invite/starbase, а также на странице игры в reddit https://www.reddit.com/r/starbase?utm_medium=android_app&utm_source=share
Также у игры существет свой F.A.Q. на котором собраны все частые и интересные вопросы и ответы на них https://docs.google.com/document/d/1jW4ic1piFnRB0jJcoXeRNYvpREaCKMSCEmLvCqB-7mw/mobilebasic
В качестве особенностей разработчики преподносят возможность самостоятельно создавать и изменять любые корабли и конструкции, ограничиваясь только прочностью каркаса корабля, который не позволит создавать некоторые конструкции, так как те будут разрушаться неумолимой силой физики.
В игре не будет системы "гравитации" как в главном конкуренте - -Space Engineers, так как в качетве игровых аватаров будут выступать роботы с "магнитными ботинками" которые смогут ходить и примагничиваться к любой подходящей поверхности, что добавляет большую вариативность к космическим боям.
Еще одной отличительной особенностью игры является язык програмирования YOLOL, который добавляет огромную вариативность различным механизмам и записывается на специальных чипах, которые можно объединять в кластеры и создавать целые автоматизированные заводы по производству деталей, кораблей и чего бы то ни было.
EA выход запланирован до конца 2019 года. По заявлениям разработчиков системные требования к релизу будут уменьшены в связи с улучшением оптимизации.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 GB
DirectX: Версии 11
Дополнительно: We will revise the requirements closer to Early Access launch
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: (64-bit) Windows 10 / 7
Процессор: AMD Ryzen 7 / Intel i7-6700k
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon RX Vega 8 GB / NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti 11 GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 15 GB
Дополнительно: The game requires an Internet connection to play. Sandbox mode can be played offline.
P.S. попробовал написать статью, да с телефона, не бейте сильно.

11 показ
228228 открытий
4 комментария

У меня одного кровь из глаз?

Ответить

Пойду ка я пожалуй удалюсь, в редакторе по другому выглядело.

Ответить

Угу, удачи там.

Ответить

Какой-то набор сырого текста. Словно кто-то выгрузил заготовку для статьи. В мусорку.

Ответить