[Обновлено] Action-RPG Biomutant выйдет не раньше апреля 2021 года

Точную дату релиза разработчики объявят позже.

THQ Nordic опровергла эти данные — в комментарии GamesIndustry.biz издательство сообщило, что игра запланирована к выходу в следующем финансовом году, который стартует 1 апреля 2021. Текст новости ниже скорректирован.
[Обновлено] Action-RPG Biomutant выйдет не раньше апреля 2021 года

О том, что Biomutant выйдет до конца первого квартала этого года, который заканчивается 31 марта, объявил Клеменс Кройцер — генеральный директор THQ Nordic, а также назвал долгожданную игру «релизом огромной важности».

Позже THQ Nordic выпустила официальный комментарий, в котором опровергла эту информацию — Biomutant и правда должна выйти в этом году, но не раньше апреля.

Действие action-RPG Biomutant развернётся в постапокалиптическом мире, населённом антропоморфными животными, который шведская студия Experiment 101 описывает, как «сказку о кунг-фу». Игрок сможет менять способности и внешний вид главного героя за счет мутаций, биомеханических протезов и оружия, также в игре будет возможность освоить «пси-мутации» наподобие телекинеза или левитации.

Релиз Biomutant ожидается уже несколько лет, но точной даты выхода у игры не было. Изначально среди платформ заявлялись ПК, PS4 и Xbox One, но теперь, скорее всего, она появится и на PS5 и Xbox Series S|X.

Материал дополнен редакцией
11K11K открытий
143 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Я больше не человек, я биомутант 

Ответить

бля, хороший комментарий 

Ответить

Эта игра так долго собирается выходить, что я уже успел забыть о её существовании, вспомнить, забыть еще раз, и вот снова вспомнить. 

Ответить

Скорее все это будет пердеж в воду. Проект, который быстро забудут или не заметят, типа серии Styx.

Ответить
Ответить

Один труп ожил...
Осталось дождаться Dead Island 2, Dying Light 2.

Ответить