Respawn объявила, что будет бороться с консольными игроками в Apex Legends, использующими мышь и клавиатуру

Разработчики не собираются мириться с геймерами, пользующимися таким преимуществом.

19K19K открытий

Разработчики не собираются мириться с геймерами, пользующимися таким преимуществом.Шах и мат, ребята, которые верят, что мышь и клавиатура не дают преимущества в шутерах.

Хотя, с другой стороны, теперь они точно не дают преимущества ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

никто в это никогда и не верил. Этот холивар всегда вращается на тему "геймпад не для шутеров", а не "мышь и клавиатура не дают преимущества в шутерах". В СНГ каждый консольщик играл в игры на ПеКа и ясно понятно что с мыши стрелять проще.

Ответить

а таких нет(кто верит) геймпад удобней а клава+мышь более скилкапная и ты имеешь больший потенциал нагибать.

Ответить

Шах и бан.

Ответить

Я видел данных кадров их привилегия в том что они могут быстро развернутся или прицелится , когда соском ты это сделать не сможешь

Ответить

Вы сами себе cool story выдумываете. Никто никогда не говорил об отсутствии большей гибкости на клавомыше в шутанах.

Чаще всего просто приходится парировать чушь консервных банок о том, что шутаны неиграбельны или кривы на падах. Вполне играбельны и уровень средненького игрока с компа в стандартном рыночном шутане на паде достигнуть точно уж можно, если речь не идёт о сложных нишевых шутанах, типо Кваки или Радуги, где на консолях просто отвратная оптимизация контроля под стики.

Косули есть и на компе, сколько я таких в батве и колде навидался, впритык стоячего пристрелить не могут. Ну и собственно с консолотой то же самое.

Ответить