В Gears 5 можно будет купить персонажей за реальные деньги

В игре будут микротранзакции, однако лутбоксов не будет.

Стоит отметить, что такая же система есть и в Rainbow Six: Siege, где для открытия новых оперативников приходится гриндить, либо покупать их.
3K3K открытий

такая же система есть и в Rainbow Six: Siege, где для открытия новых оперативников приходится гриндить, либо покупать их.Откуда вы такие душные беретесь то. Пару недель расслабленной игры по вечерам и набирается 25к на персонажа. Или хочется каждый день за нового оперативника играть?

Ответить

Хочется попробовать всё, что есть в игре, а не страдать на том, что дают разработчики. Лочить важнейшую часть геймплея за гриндом = полное мудачество.

Ответить

Так никто не говорит, что чтобы открыть перса нужно пол года гриндить как раб на шахте.

Ответить

Алсо в осаде всеж выбор купить длс или открыть за валюту и это честно,контент который не был в игре изначально ты можешь получить бесплатно. А вот за открытие спецов что шли на старте помню игру пинали все кому не лень.

Ответить

Пиздабол, за игру дается 250 за победу, луз 160. Допустим 25к ты набтешь за 100 побед, только играя на голде том же винрейт 60-65. Лузы, отдых. Это минимум 3-4 дня тупого залротства или неделю, никио еще не отменял тильд и лузстриу. Выход один покупать бусты, хотя легче уже докинуть на героя.

Ответить

А если играть несколько игр в день в соревновательный, то дело с набором 25к пойдёт в разы быстрее.

Ответить

Ла

Ответить

С каких это пор в не условно-бесплатной дрочильне типа ворлд оф тункз подобное норма?

Ответить

Лол, это дохуя, за мат извени, реально пригорело от формулировки "пару недель расслабленной игры".

Ответить