В Gears 5 можно будет купить персонажей за реальные деньги

В игре будут микротранзакции, однако лутбоксов не будет.

Стоит отметить, что такая же система есть и в Rainbow Six: Siege, где для открытия новых оперативников приходится гриндить, либо покупать их.
3K3K открытий

Сейчас набегут мамкины борцы с системой, пояснять, что любая возможность потратить реальные деньги в игре - зло. Но тут обычная ситуация. Как и говорится в новости, в той же радуге также. Забавно, что если оставить систему с гриндом игровой валюты на новых персов, но вырезать микротранзакции - никто и слова не скажет. Но если не вырезать её, то какая ужасная игра сервис. Как так можно то!?

Ответить

По умолчанию захожу в новости о Gears 5 с некой опаской. То ли сонибоям делать нечего, то ли народ реально не различает, ну конкретно в этой ситуации, микротранзакции и лутбоксы.

В любом случае довольно часто замечаю доебы к игре буквально на ровном месте, и как бы мало кто вообще раму собирает, что это одна из величайших серий в принципе; и что спорная последняя часть ну никак не отменяет того факта, что пацаны таки двинулись в сторону более правильного менеджмента.

Ответить

Неужели ты не понимаешь, что механика устроена так чтобы подтолкнуть игрока потратить деньги?
Если бы не было микротранзакций, то и гринда было в разы меньше, так как уже не будет смысла наводить игроков на мысль купить что-то.

Ответить

любая возможность потратить реальные деньги в игре - злоТак и есть. А ты полезный идиот, бесплатно защищающий кошелек барина.
Забавно, что если оставить систему с гриндом игровой валюты на новых персов, но вырезать микротранзакции - никто и слова не скажет.Если нету микротранзакций, то, скорее всего, не будет и гринда, так как его именно для того и вводят, чтобы замотивировать занести.

Ответить