Дополнение Fatal Falls для Dead Cells выйдет 26 января

«Только не ходите по цветам».

Точную дату релиза разработчики из студии Motion Twin объявили в геймплейном трейлере DLC. Оно выйдет 26 января на всех платформах, а доступ к нему на ПК откроется в 20:00 по МСК.

В дополнении появятся биомы «Расколотые святилища» и «Бессмертные берега», которые будут доступны в середине прохождения. Первая локация — череда парящих в воздуха островов со множеством ловушек, а вторая представляет собой большой обрыв, с которого нужно спуститься во время шторма.

Кроме того, разработчики добавили в игру ещё одного босса. Это садовник, обитающий в Мавзолее.

Дополнение Fatal Falls для Dead Cells выйдет 26 января

У Fatal Falls уже появилась страница в Steam. DLC поступит в продажу по той же цене, что и The Bad Seed — пять долларов или 133 рубля.

2.7K2.7K открытий
71 комментарий

Не играл. Советуете попробовать?

Ответить

Это рогалик. Очень классный

Ответить

Конечно советуем. Правда жопу на Деснице будешь рвать, но это не важно

Ответить

Наиграл 55 часов.
Игра хорошая. Стиль (легкий пиксельарт) прикольный и запоминающийся. Локации разные и интересные, как и враги. Большой выбор оружия, способностей, билдов и т.д.
Первое прохождение, в целом, можно совершить с большим количеством билдов. А вот дальше, как правильно отметили, сложность как-то очень непропорционально возрастает. Я смог дойти только до финального босса с 1-й клеткой (из 5), но не убить. Я не профи, не смотрю, но сложновато + игра не оставляет выбора, кроме как гриндить определенный (возможно уже есть альтернативы) билд и им проходить, что несколько убивает вариативность.

Есть есть какая-то любовь к рогаликам / роуглайтам (спасибо DTF за посвящение) и стиль пиксельарта не отторгает, то я бы рекомендовал попробовать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да

Ответить