Онлайн-мультиплеер и фоторежим: обзорный трейлер Super Mario 3D World + Bowser's Fury

Дополнение будет «коротким приключением» в открытом мире.

3.1K3.1K открытий

у Нинтендо явные проблемы то ли с КОВИДом, то ли еще с чем, одни ремастеры, ремастеры и ремастеры бесконечные. В прошлом году только два крупных новых релиза, и в этом пока ничего не слышно и не запланировано из новых игр.

Ответить

А что плохого? Для большинства это не ремастеры...игра выходила на WIIU которая была у трех-калек. Аудитория свича это считай новая аудитория которая ранее не видела игру. По этому это только косвенно ремастер. Я вот жду хотя бы просто порты Окарины, Маджоры и Винд Вакер на свич. 

Ответить

Три же: кроссинг, бумажный марио и хайрульские воины. Но вообще, если верить СЛУХАМ и ИНСАЙДЕРАМ, ковид правда сильно подбил и даже некоторые игры, которые планировалось выпустить в первой половине 2020 года, ещё не анонсированы.

Ответить

Как бы если ты не заметил, на свич добрая половина игр самой Нинтендо - порты с Ви Ю. Даже ботва это порт, даже сплатун можно считать портом, хоть и отдельная часть. Так уже 4 года: пара больших игр в год и порт / ремастер

Ответить

А Монстер Хантер!?

Ответить

С КОВИДом не только у Нинтендо проблемы, у них проблемы с тем, что всё что было в разработке всё вышло, а что не вышло застряло в разработке, или только начало разрабатываться.

Ответить

Ну, это неправда. У Нин в 2020 вышло не мало эксклюзивов

Ответить

Разве две? По моему как минимум три. Анимал кроссинг, пейпер марио и эйдж оф каламити. Ну и марио карт хом циркут в принципе не мелочь какая то. 

Ответить

Ну, разными играми даже одной серии разные команды занимаются. Да даже над Xenoblade X и Xenoblade 2, что делались параллельно, занимались разные команды (из-за чего стиль и качество сюжета разнится).
Поэтому волноваться нечего, сиквелы в процессе, реместеры просто быстрее делаются.

Ответить

Так стоп, сначала ремастеры метроидов прайм и зельд, а потом можно и новые игры

Ответить