Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series выйдет во второй половине 2021 года. Разработчики извинились за проблемы игры

Следущий патч выйдет в ближайшие 10 дней.

Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series выйдет во второй половине 2021 года. Разработчики извинились за проблемы игры
88 показов
59K59K открытий
66 репостов

Блять а я не пойму, а нахуя на киберделов так бузят? Почему на первых собак от юбисофта меньше говна давали, когда трейлер и игра это вообще разные игры считай. Да высокие ожидания, но они показали в геймплейном трейлере именно то, что и получили. Что-то вырезали, как обычно и бывает. Но в суд их каждый день вызывают, а нахуя? Почему на другие проекты не смотрят?

Ответить

Потому что хайп просто ебейший был, даже на неигровых ресурсах крупные новости были + в "среднем по больнице" завышенные ожидания+ карантины, многие, на мой взгляд, прям растоксичились. А так не киберпанк, не сдпр не первые и не последние

Ответить

Потому что обещания маркетологов и финальный продукт, это разные вещи по итогу получились

Ответить

Почему на первых собак от юбисофта меньше говна давали, когда трейлер и игра это вообще разные игры считай.Их вроде обсирали до 2015 активно и когда юнити вышла с плохой оптимизацией припоминали, тогда из-за этих двух игр репутация Юбисофт покатилась. 
трейлер и игра это вообще разные игры считай.Тут не согласен , в первых собаках трейлеры отличались только в плане графона(такой только сейчас начал появляться) , физики транспорта и ИИ , а так по большей части они обещания выполнили. 
Блять а я не пойму, а нахуя на киберделов так бузят? Потому что это самая пиздобольная реклама игры за всю историю , где соврали буквально обо всех аспектах игры: 
1. Оптимизация - рассказывали о прекрасной оптимизации на консолях - ПИЗДЕЖ (они прятали консольные версии и запрещали показывать геймплей оправдывая это спойлерами , а на деле прекрасно знали что игра не рабочая на базовом боксе и плойке) 
2. Рассказывали об  отсутствии багов , что якобы у них контроль качества и забагованную игру они выпускать не будут - ПИЗДЕЖ
3. Рассказывали о неленейном сюжете и приводили в пример одну из немногих неленейных миссий , показали смерть Джеки в трейлере и говорили что этого можно избежать и история пойдет другим путем - ПИЗДЕЖ
4. Рассказывали о проработанном ,а главное живом мире , где якобы каждый нпц будет вести себя реалистично - ПИЗДЕЖ , город красивый и атмосферный, но по сути просто декорация 
5. Рассказывали об умном ии  врагов , нпц , полиции , бандах , репутации - ПИЗДЕЖ
6. Доп активности - рассказывали о куче крутого контента - ПИЗДЕЖ , одинаковые геймплейно заказы , сотни однотипных бандитских разборок и 20 крутых доп миссий ,клааааааааас.
7. Геймплей - кучу времени уделяли стилю прохождения и прокачке , обещали супер вариативности , но ее нет , а прокачка полное говно , я весь сюжет бегал с катаной и в итоге 12 уровень, а куча навыков на 16,18,20 , называеться иди дрочи уровень и так все навыки , их невозможно вкачать в максимум не занимаясь гриндом и дрочевом. 
 
И это первое что приходит в голову , там еще десятки примеров пиздежа но я не буду в них уходить ибо уже и так много расписал. Мне нравится киберпанк и ведьмак , но то что cdpr самая пиздливая и нечестная компания меня расстраивает, что даже иа на их фоне выглядит не так плохо (они хотя бы честно пишут что фифа20 , это фифа19 только с новых косметическим экспириансом(блять) и ростерами игроков , и в отличие от поляков они не обещают того чего в помине нет , хотя иа я тоже не уважаю за их хиты , но я не их аудитория , а людям нравиться)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Меньше? Дохрена и до сих пор припоминают там вождение, когда говорят о плохом вождении. Хотя секунду, как говорят фанаты Кибербага, когда критикуют вождение? "Игра не про гонки", так и в Watch Dogs был не про гонки. А что говорят про то что CDPR не выполнили то что обещали и то что показывали? "Вы сами выдумали игру, а потом расстариватесь что она не соответствует вашим фантазиям".
Что-то вырезали, как обычно и бывает.А ну, а вот к Watch Dogs это неприменимо, да?

Ответить

Первых собак, показали перед релизом, так как есть, и не прятали консольные версии от прессы.

И в общем они работали нормально.

А тут вышло, откровенное мошенничество.

Ответить

На собак тоже говнились и еще как, до сих пор припоминают юбисофту этот релиз. Ну справедливости ради собаки в основном визуально вышли не такие красивые, как в трейлерах показывали, но по части механик и контента, насколько помню, там практически все обещанное реализовали

Ответить

Первых собак, показали перед релизом, так как есть, и не прятали консольные версии от прессы.

И в общем они работали нормально.

А тут вышло, откровенное мошенничество.

Ответить

 они показали в геймплейном трейлере именно то, что и получилиМногие так не считают, но тут уж смотря как воспринимать их маркетинг.
 Что-то вырезали, как обычно и бывает.Проблема не в том, что вырезали (хотя это и неприятно), а в техническом состояние, особенно если смотреть на консоли.

Ответить

Я больше ору с игроков, которые в случае бага в киберпанке, типа тпозы или летающей машины - орут "РЯЯЯЯЯ, ЛОМАЕТ ПОГРУЖЕНИЕ, ГАВНО, ЫЫЫ"
Тем временем если баг происходит в РДР2, в которой баг на баге и с оптимизацией всё хуже, чем в киберпанке, то они же говорят: "ХЫХЫХЫХЫ, ЛОШАДКА ПОЛАМАЛАСЬ, КАК ВЕСЕЛО))0)))"
Т.е. баги в киберпанке почему-то им ломают погружение, а в РДР2, в игре, которая должна тебя погружать — это норма и весело.

Ответить

У юбиков своя тема с трейлерами и то что выходит, но то что выходит работает нормально. А у сдпр то что вышло это бетка не рабочая (про консольную версию)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что перед выходом собак мне не пытались впарить кредитки с принтом как в случае с КП2077, надеюсь понятно к чему я веду....

Ответить

От юбиков ничего не ждут

Ответить

Почему на первых собак от юбисофта меньше говна давалиЧетко помню, что за собак на уби накидывали говна со всех интернетов.
Для меня лично, это стало переломным моментом, когда я вообще перестал интересоваться их играми.

Ответить

Можно вспомнить еще лагуий F4, F76, Первых псов, BF4 и т.д.. Под конец прошлого поколения - каждая игра шла примерно так. Я понимаю, что стандарты повышаются, и щас паст-ген на износе даже близко не такое недоразумение, как седьмое поколение после 2011ого года. Но тем не менее. Если гасить - то гасить всех уже тогда, а не выборочно... 

Ответить

Так в том и прикол, что игра классная. Объективно крута настолько, что я и мои друзья прошли ее на PS4. Да, она порой отправляет тебя во времена PS3, но все же это стоило того. Проблема-то не в самой игре, а именно в ее технической реализации, которая на консолях ужасна — а консольные игроки, это все же основная аудитория любого блокбастера, которая составляет ему кассу. И это именно пока что пастгеновая аудитория (PS4, XboxOne), потому что на некстген даже при всем желание из-за дефицита смогли пересесть не так много игроков, а массовый исход будет только через 1,5 - 2 года. 

Масло в огонь подливает то, что слова разработчиков до релиза резко не соответствовали действительному положению вещей на релизе. А Watch Dogs хоть и не соответствовал обещанному, но все-таки был играбелен. Да и сама игра не оправдала хайпа и оказалось средней, поэтому весь сыр-бор быстро утих. Cyberpunk же технически поломана напрочь на основных платформах, но при этом люди хотели и хотят в нее поиграть, а не очередной лапши на ушах. 

Ответить

Почему на другие проекты не смотрят?Почему же не смотрят. Убейсофт вполне неплохо в суде выебали за техническую часть Unity на релизе.

Ответить

Слишком хорошую игру сделали. Мешают бизнесу больших парней. Так нельзя.

Ответить