Watch Dogs Legion включает «пять сюжетных линий» с более чем 60 миссиями

Чем различаются эти ветки, до конца не ясно.

Watch Dogs Legion включает «пять сюжетных линий» с более чем 60 миссиями

Такими цифрами, по словам журналистов DualShockers, Ubisoft делилась на превью-ивенте, где прессе также дали пройти демо.

В эти пять сюжетных линий и более чем 60 заданий не входит кооперативный режим, который Ubisoft выделяет отдельно. Вероятно, что как и в Watch Dogs 2, многопользовательские задания будут отдельными от основной истории.

Что касается сюжетных веток, то Ubisoft назвала цифру после того, как продемонстрировала журналистам одну и ту же кат-сцену с четырьмя разными персонажами, выбранными игроком. В каждой из них диалог отличался в зависимости от архетипа героя.

Во время презентации Ubisoft журналисты ждали, что разработчики используют термин «процедурная генерация» в отношении персонажей, однако авторы всегда называли систему «симуляцией».

Ubisoft уже рассказывала, как работает генерация персонажей, однако её «внутренние» подробности она по-прежнему держит в секрете. Например, сколько всего архетипов и наборов анимаций в игре.

Во время превью авторы также рассказали, что одними из основных тем в Legion будут проблема иммиграции, актуальная и в реальном мире, а также криптовалюты и экономическая нестабильность.

Как заключили в DualShockers, концепт Legion как бы призывает к тому, чтобы найти в нём так называемую «недостающую шестерёнку», однако пока на основе увиденного обнаружить её не удалось.

Watch Dogs Legion выйдет 6 марта 2020 года.

5.7K5.7K открытий
68 комментариев

пять сюжетных линий и более чем 60 заданий

Захватите базу наркоторговцев
Захватите базу мафии
Захватите базу правительства
Захватите базу злых русских хакеров
Захватите ГЛАВНУЮ БАЗУ

Ответить

И по заветам new dawn, все эти базы будут фактически одной и той же локацией. Только с разным оформлением в зависимости от "сюжетной линии"

Ответить
Комментарий удалён модератором

и сколько баз мы захватили в о второй части?
Подсказка-ноль.

Ответить

Ох, нехорошее предчувствие, что в игре кроме этой "гениальной" фишки с кучей главных героев - нихуя и не будет. Как у теней мордора с их генезисом. Просто будет дохуя однотипных миссий, а развлекать себя нужно будет типо самому.

Ответить

Только в мордоре это как-то всё круто и гармонично работало. А что будет тут пока не понятно. Но мне хочется что бы всё ок было, первый WD который меня заинтересовал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить