Большие проблемы баланса сложности в современных играх (и особенно в опенворлде)
Большие проблемы баланса сложности в современных играх (и особенно в опенворлде)
88 показов
20K20K открытий
22 репоста

На боге войны валькирии это пиздец. Я так не горел даже в солсах. Отличный пример сложностиУ меня для тебя VALHALLA. Хвалить это - шиза.

Меня максимальные уровни сложности раздражают тем что это тупое накидывание сотен дамага и хп врагам, из-за чего единственная ошибка ведет к рестарту. Особенно бесит когда разрабы хуй клали на проработку мувсета врагов. Фан умирает.

Алсо не знаю что вы такого делали в ведьмаке 3 на дес марше что вам становится слишком просто. Мой гербант стабильно терял большую часть хп с удара любого бомжа дубинкойи врагов приходилось колупать по 10 тыщ лет.

Ответить

Вся серия бога на последнем уровне сложности тупой дрочь. Беспонтовая накрутка урона от врагов. Из последних экзов ток Цушима более менее порадовала, но на последних часах тоже взбесила, когда враги перестали отлетать от пары ударов, а ты стабильно отлетал от одного тыка копейщика (какие же они уебки кривые)

Ответить

Ага, я на максимальной сложности пытался сделать имба-билд через адреналин, пил кучу настоев, чтоб лечиться от использования знаков и жрал еду после каждого пропущенного удара.
А оказалось, что это всё заменяется одним коричневым талантом на двадцатиминутное действие еды. Оп, и ты всегда лечишься, вне зависимости от действий. А если ты еще в тяже, то любой бой просто можно затыкать, даже без уворотов.
Самая большая проблема повышенной сложности в подобных случаях - повышение ХП врагов. Игра не заставляет тебя менять тактику и вдумчиво подходить к вызовам, она просто вынуждает тебя повторять всё те же действия, что и на легкой сложности, только в 4 раза дольше.

Ответить

В ведьмаке есть 2 перка ломающие сложность. И это...

Ответить

Мой гербант стабильно терял большую часть хп с удара любого бомжа дубинкойи врагов приходилось колупать по 10 тыщ лет

после 10лвла проходит, В3 макс.сложность лёгкая, разве что в длс на боссах есть небольшой челлендж. 

Ответить