Что не так с Rainbow Six: Siege?

Лонг после 6 лет и 1500 часов игры

Что не так с Rainbow Six: Siege?
11 показ
32K32K открытий
55 репостов

Меня еще выбешивает заточка всего и вся под чемпионаты. Реворки карт никакущие - их упрощают, все превращаются в коридорчики. Говорят, раньше карты были в разное время суток - тоже убрали, типа на чемпионатах ночью не хотят играть. Ну так сделайте, мля, возможность настраивать параметры сессии и все.
В дополнение про событийные обновления. Помню единственное, более-менее нормальное - про дикий запад. А потом пошли люди-пряники и прочая хрень. И это, блин, в тактическом типа симуляторе.
Я уж молчу о том, что у них изначально система брони кривая, основанная на хитпоинтах. В старой радуге при попадении в бронированную часть здоровье не снималось, был звук попадения и экран дергало. Сейчас такое только для щитов сделано, все бронежилеты и каски чисто для виду, такое ощущение.

Ответить

Ночные карты это отдельная боль и утрата. Да, там были проблемы с видно/не видно, но было невероятно атмосферно и круто.

Ответить

 Говорят, раньше карты были в разное время суток - тоже убрали, типа на чемпионатах ночью не хотят игратьВообще-то на турнирах с самого начала играли только на дневных картах. Потом ночные карты убрали из ранкеда, потому что они были дизбалансные. А потом и из обычки, потому что место надо экономить.

Ответить