Что не так с Rainbow Six: Siege?

Лонг после 6 лет и 1500 часов игры

Что не так с Rainbow Six: Siege?
11 показ
32K32K открытий
55 репостов

Что не так с Rainbow Six: Siege?у меня около 1 500 часов в игре

Как же я "люблю" такие посты.  Напоминает мне жалобы человека прожившего 15+ лет в браке и жалующегося на то что на жену у него не стоит "и вот почему".

Если ты в ОДНОЙ игре провел 1500 часов (ДВА МЕСЯЦА ЖИЗНИ, КАРЛ) и при этом это не изба-дроч...льня то ее проблемы, видимо, ничто по сравнению с ее достоинствами.

Ответить

Как же я "люблю" такие комментарии. Напоминает мне жалобы бабки, сидящей у подъезда, которая обрывок какой-то фразы услышала и давай всем рассказывать всю историю.
Еще один, который не смог прочитать дальше заголовка. В первом же абзаце:
Хотелось бы сразу уточнить, что я люблю и советую всем Rainbow Six: Siege. Этот пост не для наброса и хейта, а лишь попытка поговорить о проблемахМне нравится эта игра, ее кор геймплей и я дальше буду играть, но это не отменяет наличия у нее больших проблем, о которых мне хотелось рассказать.

Ответить

это хуже негативного коммента в стиме в духе: отличная игра провел 3000к часов. 
тоже не понимаю жалоб на игру в которой ты 6 лет провел ( говорю как челик, который в пое наиграл "всего" 1800 часов и в целом доволен всем и вся)

Ответить

И в чём проблема ? Так со многими онлайн-играми. Представь себе, онлайн играм свойственно обновляться, менять баланс, приносить какое-никакое развитие в игру. И человеку это может не понравиться. Вот например человек играл-играл в игру, 600 часов в ней провёл, и тут херак, вышла новая обнова. Изменившая например полностью баланс в игре. И ему такие изменения не понравились. Он это написал об этом. А какой-нибудь попка-дурак прибежал в комментарии "Ну у тебя же 600 часов наигранно. Какие вообще претензии". Многие люди почему-то об этом не задумываются. Что на определённом этапе человек застал одну игру, а позже, на протяжении нескольких лет она менялась и менялась не в лучшую сторону (по мнению игравшего человека, которые эти изменения и нафи не впёрлись). 

Ответить