Что не так с Rainbow Six: Siege?

Лонг после 6 лет и 1500 часов игры

Что не так с Rainbow Six: Siege?
11 показ
32K32K открытий
55 репостов

Читеры в радуге везде: в рейтинге, в безрейтинге, в обычке.

Всё познается в сравнении всё же. Сколько читеров сейчас в CS:GO - это просто нонсенс. На любых рангах без исключения.

Старые игроки уходят, а новые не приходят из-за отсутствия работы над игрой, рекламы и высокого порога вхождения. В игре до сих пор нет обучения. На старте было около 20 (или 20?) оперативников, сейчас же их целых 60! И каждый со своей уникальной способностью, в которых новичок просто запутается и бросит игру.

Согласен, но онлайн держится на удивление стабильно - всё-таки приток новых игроков есть. Я и сам был таким притоком, но перестал играть по своим причинам.

Ответить

Еп. Именно так.

Видимо, проверки фактики у автора не было, всё по субъективным впечатлениям. Но многие график показывают, что онлайн давно вышел на плато и уверенно ан нём держится уже пару лет. Да, имеет всплески в начале сезонов и падение к их концу, но это почтив всегда одни и те же цифры, более чем естественные.

Тем не менее "почти", так как один релиз обновы таки выделяется — летний. Тогда было оч много изменений базового геймплея разом и это привлекло наибольшее число игроков вернуться, обеспечило больший пик, чем дают обновы обычно.

Ответить

Про кс вообще не согласен. Там хотя бы есть вариант свалить на бесплатные лиги со своим античитом типа фейсит. Там читеров в разы меньше, да и куча преимуществ относительно обычного ММ 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сколько читеров сейчас в CS:GO - это просто нонсенс.

сейчас

bruh.

Играл в КСГО почти с релиза, дропнул с выходом ПУБГ. Читал как в прессе поливали ПУБГ гуаном за читеров, которых на несколько порядков было меньше, чем в КС тогда. Всё познаётся в сравнении, как говорится. А что там сейчас, еще хуже чтоли стало?

Ответить